12 мая, 2021

Хватит шататься!



Оказывается, в Селидово есть так называемая "рабочая группа по обследованию территорий населенных пунктов".

Мы вот об этом не знали. До того момента, как прочитали сегодня на сайте селидовской громады такое сообщение:

"Сьогодні робочою групою по обстеженню територій населених пунктів Селидівської міської територіальної громади було проведено рейд по приватному сектору з метою перевірки дотримання населенням правил благоустрою. З порушниками було проведено роз’яснювальну бесіду стосовно притягнення до адміністративної відповідальності."

И посмотрели на фото, которое они выложили. Долго изучали мы это фото, пытаясь найти там хоть один элемент благоустройства, которым местная власть обеспечила этих жителей частного сектора.

Но не нашли там ни асфальтированной дороги, ни бордюр, ни тротуаров, ни элементов освещения. Вообще ничего не нашли, что напоминало бы заботу местной власти о жителях частного сектора.

Так какого лешего эти люди лазили там, требуя что-то от людей и штрафовать их собрались?

Нам кажется, это борзо, нагло и подло.

У вас завалы по всем направлениям, центр Селидово утопает в мусоре, центр Украинска весь в развалинах, вы под носом ничего не видите, а с людей, которые вам ничего не должны, поехали спрашивать.

Да это вы им должны, столько, что если весь тот срок, на который вас выбрали, будете трудиться 24 часа в сутки - и то не покроете и сотой части долга.

Так что, хватит шататься от безделия, закатывайте рукава и начинайте уже работать.

Пол года прошло - вашей работы нет.

И, что хуже всего, уже и надежды никакой нет, что вы что-то сделаете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий