21 апреля, 2021

В Покровске заработал центр оплат и подключений для клиентов ГК «Нафтогаз Украины»

В центре Покровска, рядом с Покровским городским советом, начал работу современный центр оплат и подключений для клиентов Газоснабжающей компании «Нафтогаз Украины». Отныне жители городов Покровск, Селидово, Мирноград и Покровского района Донецкой области с вопросами по изменению поставщика газа и оплаты счетов ГК «Нафтогаз Украины» могут обращаться непосредственно к сотрудникам центра по адресу: Покровск, площадь Шибанкова, 5. График работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, перерыв: с 12:30 до 13:30; Суббота и воскресенье – выходные.

Только за первую неделю работы в центр оплат и подключенийобратилось более 300 клиентов. Самые распространенные вопросы, с которыми приходили потребители,– этополучение бумажной платежки за газ, смена поставщика газа и дальнейшее подключение к ГК «Нафтогаз Украины», а также дозагрузки необходимых документов в существующие заявки на присоединение.

Обращаем внимание, что подать заявку на присоединение к ГК «Нафтогаз Украины» можно в локальных офисах подключения в городах Селидово и Мирноград по адресам:

г. Селидово, ул. Карла-Маркса, 11. График работы: с 08:00 до 16:00, без перерыва, суббота и воскресенье – выходные.

г. Мирноград, м-н Молодежный, 42-А (возле Управления социальной защиты населения Мирноградськои городского совета). График работы: с 08:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 13:00, суббота и воскресенье – выходные.

В то же время призываем клиентов беречь себя и, учитывая стремительное распространение коронавирусной инфекции, решать газовые вопросы онлайн, не выходя из дома. Сделать это клиенты ГК «Нафтогаз Украины» могут в личном кабинете на сайте компании my.gas.ua или в чат-боте GASUA в Вайбер и Телеграмм. Например, онлайн потребители могут проверить состояние счета, оплатить платежку за газ, получить справку, просмотреть историю взаиморасчетов, проверить статус заявки на присоединение и многое другое. 

Потенциальные и существующие клиенты ГК «Нафтогаз Украины» также могут получить консультацию в контакт-центре компании по телефонам: +38 066 300 28 88, +38 098 300 28 88, +38 093 300 28 88.

Подчеркиваем, что клиенты, которых обслуживает поставщик «последней надежды» (ППН), не становятся автоматически коммерческими клиентами ГК «Нафтогаз Украины». ППН – это временное решение для избежания перебоев с газоснабжением. По результатам правительственного конкурса функцию ППН обеспечивает ГК «Нафтогаз Украины». По сравнению с подключением клиентов к этой компании на рыночных условиях, цена для клиентов ППН выше, а сервисы компании доступны только частично ввиду отсутствия необходимой информации о клиентах поставщика «последней надежды». Если клиент желает подключиться к ГК «Нафтогаз Украины» как к рыночному поставщику, чтобы стабильно получать одну из лучших цен на газ и воспользоваться всеми сервисными преимуществами, необходимо подать заявку на присоединение.

ГК «Нафтогаз Украины» как ценовой лидер устанавливает для своих клиентов одни из самых низких цен на газ на рынке. Цена на голубое топливо в апреле для бытовых потребителей в рамках тарифного плана «Месячный» составляет 6,86 грн/куб.м с НДС, без стоимости распределения (доставки). Стоимость газа для клиентов ППН в апреле равна 6.99 грн/куб.м с НДС, без стоимости распределения (доставки).

Не медлите с выбором рыночного поставщика. Вы можете выбрать более низкие цены на газ, лучший сервис и надежность! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий