27 февраля, 2022

Хроника объявленной войны. Покровский район, день 3


Три дня открытой фазы войны с Россией мы выстояли достойно.
Это были самые тяжелые дни, потому что Россия бросила все силы на то, чтобы сходу сломить нашу страну, подобно тому как опытный боец бьет первым мирного прохожего.
Война ведется фактически с двумя странами - Россией и Белоруссией - оттуда заходят боевые части, выпускаются ракеты, вылетают истребители и бомбардировщики.
В Харьков этой ночью вошли окупационные войска, которые будут уничтожены в ходе уличных боев.
До перелома в войне, своего Сталинграда, мы еще не дошли но дальше однозначно будет легче.
По крайней мере это относится к общему положению в стране, но не к Покровскому районе, где еще могут начаться тяжелые бои.
Здесь дырявые пока боятся вылазить из окопов, хотя дополнительные подразделения из России уже прибыли в Дыру - видно спорят, кому первым идти на мясо - местной вате или забитому Ваньке, вытянутому с деревенской печи и высланному в Донбасс.
У наших ребят руки чешутся, но применять оружие пока можно лишь в случаях крайней необходимости.
Эта ночь в Покровском районе прошла тихо.
К счастью у нас по-прежнему есть вода, свет, газ, есть перебои с доставкой продуктов - их в стране вдоволь, проблема лишь в их доставке - помните, подобное было в первые дни коронавируса.
Пошла серьезная поддержка от международного общества: санкции, манкции, пункции - они завоют там, да уже воют - прислушайтесь... и услышите.
Свифт, оружие, добровольцы в Иностранный легион, полная изоляция России, презрение всего мира, хакеры Anonymous, сам Илон Маск (!) со своим общеземным спутниковым интернетом для нужд украинской армии - перечислять можно долго.
Бешеная Крыса уже в клетке - осталось лишь захлопнуть крышку.
Слава Украине!

Комментариев нет:

Отправить комментарий