22 февраля, 2021

Ну и что что олигарх? Зато свой!


Жителям Покровска, Мирнограда и Доброполья вскоре представится еще одна возможность проявить свои садо-мазохистские наклонности.

А именно - проголосовать за представителя олигархической партии.

И вы думаете, они ее упустят?

Как бы не так! Выберут того, на кого покажет толстый дядя в шляпе.

Причем сделают это весело, злорадно и с чувством исполненного долга: "Ну фсё, подсолил, теперь по пиву".

Это потом, проснувшись с ранья на другое утро, он поймет, что ничего в его жизни не изменилось - и в обозримом будущем не изменится - нужно заворачивать тормозок и шуровать на низкооплачиваемую работу, по грязи от самого подъезда и в кромешной темноте до ближайшей автобусной остановки.

А придя с работы, усталый и злой, откроет группу Інформатор в Фейсбуке и начнет строчить: "олигархи вконец оборзели - тарифы на газ, свет, воду - как осилить? Как жить, люди???"

Эх, не тот день Днем Дурака назвали.

А ведь нормальный с виду человек: 2 руки, 2 ноги, 2 уха, 2 глаза, 2 ноздри. Всё по два, как под расчет. А ума не насыпали.

И еще покричит: "Кто, эти простолюдины Головко, Шилова, Крат?! Со свиным рылом в калашный ряд? Выделиться захотели? Но я же не лезу к кормушке. И им не дам!"

"Или эта интеллигенция сраная - Кузьменко, Бондаренко, Рыбин, Ревва, Гакова... Мелкая рыбешка! Лопаты в руках не держали! От винта!

"А это кто? Ооооооо! Люди с биллбордов. Уважаемые люди! Андрей Аксенов - будет Порядок, Артем Марчевский - всё будет ЗаЖОП!"

"Щас монету брошу. Марчевский - решка, Аксенов - орёл".

Комментариев нет:

Отправить комментарий