19 февраля, 2021

Как вор у вора дубинку украл


Покровские бюрократы и чиновники подняли вой: какой-то гастролер "захватил" биллборды в Покровске и поклеил на них свою рекламу.

Ха-ха, ну такого еще не было! Прохлопали, как продюсер канала 112 Украина Артем Марчевский выкупил рекламные площадя вдоль основных автомобильных артерий региона до конца марта, и в крик: Держи вора! Украли средство оболванивания людей!

Извините, так у вас еще есть, и немало: телеканал Орбита ваш, и Капри тоже сейчас поет в унисон, так как владелец получил свой кусок пирога - город Родинское - в управление.

Кроме того, наштампуйте дешевых пиар-туалетных газеток, листовок (этих уже наштамповали и заклеили все подъезды, но надо еще прямо в руки из палаток).

Не забудьте промыть мозги жителей Покровска, Мирнограда и Доброполья прямо на своих рабочих местах - вы владеете подавляющим большинством крупных предприятий в регионе.

А пенсионерам и прочему люду, разнесите подарочки (как обычно - блокнотик, шариковую ручку, масочку - всё с логотипами, конечно) прямо по квартирам.

Подметите улицы перед выборами, включите отопление в домах на полную мощность, в общем, покажите, как вы заботитесь о людях.

Да много средств имеется, как при наличии больших средств оболванить обывателя и провести своего депутата в Верховную Раду.

Сегодня проверили, сколько представитель ОПЗЖ Марчевский "украл" у представителя Порядка Аксенова биллбордов.

И не нашли ни одного. Может ночью посрывали его рекламу, может плохо искали.

Но вот два веселых гуся - Байсаров с Аксеновым за спиной (думаем, это оскорбительно для последнего - стоять как мальчик за спиной, но чего не сделаешь ради заветного кресла), пестрят повсюду.

Комментариев нет:

Отправить комментарий