12 февраля, 2021

В Покровском районе набирает ход предвыборная лихорадка. Скоро будем избирать народного депутата



Выборы состоятся 28 марта. Будет избран один человек для представительства округа №50 (Покровск, Мирноград, Доброполье) в Верховной Раде.

Вакансия образовалась после того, как Руслан Требушкин решил, что быть головой Покровской громады выгоднее, чем быть простым членом высшего органа законодательной власти и граждане его в этом поддержали.

Кандидаты на выборы уже обозначили себя. Но не все. Опять, как на местных выборах 25 октября, темнит Оппозиционный блок (он же Порядок), спонсор которого владеет шахтоуправлением «Покровское». Как бы опять не прогадали. Наверняка хочет идти Байсаров, но дадут ли ему, если захочет Аксенов? А может вообще сделают ставку на молодого перспективного. Видно, они сами еще не решили.

Держим их в уме, а пока давайте посмотрим на тех, кто уже засветился.

Среди всех выделяется Антон МАРЧЕВСКИЙ, генпродюсер запрещенного в Украине телеканала «112 Украина». Он киевлянин, но думает, что жители нашего региона проголосуют за любого представителя ОПЗЖ. Если бы 112 Украина продолжала вешать лапшу на уши беспечных покровчан, то он бы имел какие-то шансы. А теперь вряд-ли.

Евгений ГЕЛЛЕР (партия Видродження), который уже был однажды представителем нашего региона в Раде, причем не очень удачно, наверняка попробует удачу еще раз. Место жительства - Киев.

От партии «Голос», которую, как известно, создал Вакарчук, уже зарегистрирована глава Донецкой областной организации Юлия ГАКОВА. Она проживает в Краматорске.

Еще одна кандидат-женщина - Виктория ШИЛОВА. Живет в Киеве, ведет ютуб-канал «Антивойна», который пропагандирует восстановление союзных государств. Ну, словом, каша в голове, а не на печке.

Смотрите, мы уже перечислили четырех кандидатов - и среди них нет ни одного местного! Непорядок.

Его попытается поправить всем известный Николай ГОЛОВКО. Марафоны отбегал, теперь хочет отбежать в Киев. Хотя принцип участия спортсменов его уровня - главное не победа, а участие. В последнее время работал под брендом Слуги Народа.

Наверняка постарается еще раз засветиться Вадим КАРНАУХ, который активен на своем ютуб-канале. Выиграть не выиграет, но покажет, что есть такой человек.

Наши ставки такие - скачки выиграет представитель Оппозиционного блока. Для этого у них есть всё - деньги, СМИ и желание.

А что еще нужно?

Комментариев нет:

Отправить комментарий