06 марта, 2021

Как в Покровске посмеялись над Аксеновым и его горе-пиарщиками

В последние недели многие СМИ Покровска кричат такими заголовками: "Андрей Аксенов откликнулся на просьбу покровчан посодействовать в решении коммунальных проблем", "Андрей Аксенов решает проблемы отсыпки дорог в частном секторе Покровска", "Андрей Аксенов сделает Покровск процветающим городом" и т.д. и т.п.

Вы спросите, а кто такой Андрей Аксенов, Бог или его наместник, а может волшебник? Нет, Андрей Аксенов - всего лишь голова добропольской громады.

А почему же он решает проблемы покровчан? Ну, похоже тупые пиарщики решили, что так Аксенов сможет завоевать доверие жителей Покровска на выборах в Верховную Раду.

То есть, изначально Леонид Байсаров, который недавно уже просрал местные выборы для Порядка (также из-за дебильной рекламы), а теперь толкает Аксенова в народные депутаты, сам Аксенов и их пиар-менеджеры - просто считают жителей Покровска за идиотов.

Такую примитивную рекламу просекли пиар-менеджеры конкурентов, скорее всего Артема Марчевского от ОПЗЖ, и красиво обыграли ее.

Если людям уже вбили в голову мысль, что Аксенов решает коммунальные проблемы Покровска, - подумали конкуренты и, пораскинув умишками, составили и расклеили вот такие листовки якобы от имени Аксенова (на фото).

В них "Аксенов" просит жителей города находится дома 3 дня с утра до вечера, а в случае отсутствия на месте угрожает отключением от газа и начислением пени.

Пять баллов этим пиарщиков за креативный подход!

Комментариев нет:

Отправить комментарий