05 марта, 2021

Александр МИРОНОВ (директор ООО «Антарес») о работе депутатов городского совета и политике в Селидовском исполкоме

Работа депутатского корпуса Селидовской громады больше напоминает соревнование по перетягиванию каната. Но если в жизни – это забавно и весело, а в конце соперники жмут друг другу руки, то в случае наших депутатов отнюдь все далеко не так.

Все зашло слишком далеко, такое противостояние депутатских групп тянет нас на дно. Нас – это рядовых жителей.

Также хочу подчеркнуть, что некоторые наши избранники слишком заигрались в политику, а ведь у нас первоочередные вопросы – хозяйственные, организационные. Политика – это где-то там в Киеве, а у нас – проза жизни, иначе «бытовуха», поэтому я считаю, что рассуждать о политических предпочтениях и выяснять отношения друг с другом в стенах исполкома – непрофессионально и неуважительно по отношению к своим избирателям. 

Поэтому я бы попросил не переносить эти политические «чвары» и безделье к нам в громаду, а заняться работой.

Обращение Александра Миронова к депутатам Селидовского городского совета

Уважаемые лидеры политических партий!

Обращаюсь к каждому из вас с просьбой найти понимание между всеми депутатами Селидовского городского совета и наладить сотрудничество, несмотря на политические взгляды и личные отношения.

Наша громада нуждается в плодотворном и самоотверженном труде со стороны депутатского корпуса, секретаря, заместителей и головы ОТГ.

Жители громады ждут от вас профессионального исполнения взятых вами на себя обязательств, а также коллегиальных решений, которые положительно повлияют на развитие наших городов и поселков.

Надеюсь на ваши понимание и добрые намерения относительно нашей громады.

1 комментарий: