30 июня, 2014

Убит лидер селидовских сепаратистов Роман Шаламов


Стало известно, кто был в расстрелянном автомобиле вместе с директором селидовского такси "Селена" Владимиром Кулей.

Это Роман Шаламов, так называемый "депутат" самопровозглашенной республики ДНР от г. Селидово.

Именно он в последнее время заправлял всеми делами в Селидово от имени ДНР, проводил встречи с руководством города, встречался с так называемой общественностью города, вместе с мэром выступал перед предпринимателями.

В последние недели он пытался оказать давление на политику редакции газеты "Інформатор" и помешать свободному распространению газеты.

Роману Шаламову было 41 год. Он окончил школу №1 г. Селидово. Работал на шахте "Украина".

56 комментариев:

  1. Анонимный30 июня, 2014 13:08

    кто писал статью!!!!полная чушь!!!откуда истоки!!!!где тело!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный30 июня, 2014 13:13

    и вообще то он 76 года!!!и ему не как не 41 год!!пирестовайте писать чушь где факты

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный30 июня, 2014 17:21

    Пора эту блядскую газету спалить вместе с их ними издателями,заебали хуйню рыгать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный30 июня, 2014 21:46

      Газета нормальная. а быдлу надо лопатой работать.как при Януковиче.а не заметки писать и лезть в политику.

      Удалить
  4. Анонимный01 июля, 2014 02:15

    не он так другой но газеты этой не быть

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный01 июля, 2014 02:29

    Останин хватит уже ерундой заниматься!ну взрослый же мужик!

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный01 июля, 2014 10:05

    Брехливей газетёнки я не видела, автор продажная шкура и лгун. Хоть бы потрудился и собрал данные о человеке, а то пишет откровенную ложь. Где фото с места событий??

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный01 июля, 2014 10:58

    Ромка хороший парень не хочу верить что он погиб и я срать хотел на тех кто поливает его грязью...

    ОтветитьУдалить
  8. Это мой сосед! Сначала все говорили что он погиб. Теперь стало известно что тела там не было! Просто нашли его документы. На месте происшествия найдено два тела. Но его там нет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный01 июля, 2014 18:19

      НЕ КАКИХ ДОКУМЕНТОВ НЕ НАШЛИ

      Удалить
  9. Анонимный01 июля, 2014 12:41

    Газета супер! Кому не нравится - идут лесом!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный01 июля, 2014 14:22

    кому не по душе информатор те читают коммуняцько-савецьку отрыжку-дебилороашу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный01 июля, 2014 18:18

      НУ ТАК ТЫ НАПИШИ СВОИ КООРДИНАТЫ И ИМЯ!!ВОТ И ПОЧИТАЕМ ВМЕСТЕ!!! МОЖ ГАЗЕТА И НЕ ПЛОХАЯ ТОК ЗАЧЕМ И.....ДЕТЬ!!!!

      Удалить
  11. Анонимный01 июля, 2014 19:41

    Стулова-старая толстая алкашка.

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный01 июля, 2014 19:50

    СЛАВА УКРАИНСКОЙ АРМИИ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Анонимный03 июля, 2014 14:28

    Стулова-старая толстая алкашка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный05 июля, 2014 19:18

      когда ее уже привлекут к ответственности за сепаратизм

      Удалить
    2. Анонимный06 июля, 2014 16:59

      Стулова-старая жирная алкашка.

      Удалить
    3. Анонимный02 ноября, 2014 22:24

      Гадину- Стулову на крюк!!!! Придет время - пусть ходит и боится!!! И сидеть этой с*ке ДООООООЛГО!!!

      Удалить
  14. Анонимный03 июля, 2014 15:16

    На одного абармота стало меньше, чем больше таких беспредельщиков завалят те лучше

    ОтветитьУдалить
  15. Анонимный03 июля, 2014 17:22

    пусть тебе земля будет пухом герои а информатор дерьмо которое пора закрит газета фашистов ваши деды воевавшие в вов вас проклянут

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный03 июля, 2014 19:14

      Кто герои??








      Кто герои? Эти дебилы? Гопники. Про эту сраную ДНР еще 4 месяца назад никто и не слышал.








      Кто герои? Эти дебилы? Гопники. Его и застрелили свои же уроды. еще четыре месяца назад никто и не слышал про эту ДНР.. все это дерьмоорганизовал янукович и такие-же как он,чтобы вернуться и дальше грабить донбасс.. а в России почто путинский фашизм...







      Удалить
    2. Анонимный03 июля, 2014 19:49

      НЕ тебе безмозглой решать о газете. а дедов не надо трогать. Они воевали. чтобы мы росли свободными и умными. а не за ДНР для дебилов т.е. для тебя

      Удалить
    3. Анонимный04 июля, 2014 11:14

      Дидываевале! фошисты! биндровци! Путен ввиди воискаааааааааааааааааа!

      Удалить
    4. Анонимный04 июля, 2014 12:34

      Собаке - собачья смерть

      Удалить
    5. Анонимный04 июля, 2014 22:10

      ха! ну анонимом может каждый быть героем!!а по сути ты просто лошара который сидит дома и ждет какую папаху надеть!!! а на счет собаке собачья смерть ты погорячился!!!ты в своей жалкой жизни все делал тольго для своего блага!!и для своего чрева!!а человек взял на себя ответственность за людей!!!но лучше скажи свое имя и мы поговорим по другому!!по душам!!!и там мы выясним с кем вы!!!а тут анонимом это не разговор!!!

      Удалить
    6. Анонимный05 июля, 2014 07:07

      да и ты свои координаты не рекламируешь. ТЕРПИЛА

      Удалить
    7. Анонимный06 июля, 2014 12:13

      Аноним который писал что не слышал за ДНР,закрой сука свой рот гнилой,ты сука херов стукачь напиши свое имя и адресс полицай херов или сука можешь только стучать на телефон нац.гвардии против нас.СУКА ПРОДАЖНАЯ.А ЕЩЕ СУКА ВЕРУЕЩАЯ СДОХНИ ГНИЛЬ ПРОДАЖНАЯ

      Удалить
    8. Анонимный06 июля, 2014 12:33

      НЕ надо нервничать. ШАРИКОВ.

      Удалить
    9. Анонимный11 июля, 2014 15:54

      Это ты шариков сосун европейский.В ЕС уже вас не примут т.к. вы пидорки начали стрелять по нам,в ЕС такие не нужны да еще с голой жопой.Так кто из нас шариков это вопрос

      Удалить
    10. Анонимный16 июля, 2014 07:28

      Ты, ты - Шариков!Твои "деды" не только воевали, но и гнили в Гулаге, на Колыме.И они точно знали цену нквдистско-гэбешной"дружбе".А тупой внучок, отказавшись учиться,стал легкой добычей тупых урок, а потом гэбешных"внучков".Ты сам признался , ччто зад утебя голый.Должен сказать ,мозги у тебя там же.Ты, чмырь, и близко не знаешь, что такое нормальная европейская жизнь-не бывал, не видал, и не будешь видеть.Тебе гэбешная разия дунула в ушко за"дырки-маргаритки", за глиномесов-европейцев -ты и купился.Опять же из-за убогости своей.И нет, баклан, у тебя выхода и будешь рвать ты жилы за кусок шашлыка и пузырь дешевой водки на первомайской травке под песни-сопли"дедывАИвали".Шлак ты пыльный и детям своим такую судьбу хочешь.

      Удалить
    11. Анонимный16 июля, 2014 10:39

      Укра че так заикаешься,здыхаешь без водицы,да вы укропчики скоро друг друга жрать будете а я помогу

      Удалить
  16. Анонимный04 июля, 2014 21:02

    Честно говоря , не знаю кому и верить . Погиб Шаламов или нет , это вопрос риторический . Все дело в том , что киевская хунта ничего хорошего Донбассу не принесет . Что , впрочем она уже и доказала , в ходе артобстрелов и авиабомбовых ударов которой ,погибли уже тысячи мирных жителей .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный04 июля, 2014 21:49

      Вообще то с этой "хунтой" в согласии живет вся Украина кроме ДНР и ЛНР. а откуда у вас данные о тысячах жертв жителей. Думаю от путинской пропаганды. а может так хотите думать.С Украиной весь цивилизованный мир. а диктатор Путлер становится изгоем.

      Удалить
    2. Анонимный06 июля, 2014 12:16

      ЗАКРОЙСЯ ТРОЛЛЬ,КАК ВЫ СУКА ЗАЕБАЛИ ТРОЛЛИТЬ ПИДАРЫ,ТРОЛЛИ ЗДОХНИТЕ ИЛИ ЕДТЕ НА ЗАПАД ВАМ ТАМ БУДЕТ ХОРОШО.А ТУТ Я САМ ЛИЧНО БУДУ РЕЗАТЬ ВАМ ГОЛЬЛЯНКИ.ПИДАРАСАМ

      Удалить
    3. Анонимный06 июля, 2014 12:47

      Агония дебила.

      Удалить
    4. Анонимный07 июля, 2014 19:22

      Ты трупы собирал?

      Удалить
  17. Анонимный05 июля, 2014 14:54

    газета классная и пишет правду.просто для "шишек" (дерьма) г.селидово она стала на пути.и среди этих анонимов есть "шишки" города которые провоцируют народ по поводу газеты!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный06 июля, 2014 12:16

      ЗАТКНИСЬ ХУЙЛО

      Удалить
    2. Анонимный06 июля, 2014 12:27

      Во тебя прорвало. БЫДЛО.

      Удалить
  18. Анонимный06 июля, 2014 18:09

    Закройся конченый нацист,бэндэровская подстилка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный06 июля, 2014 19:09

      Спасибо и вам не хворать.А Бэндершина это от Львова и до Днепропетровска?

      Удалить
  19. Анонимный07 июля, 2014 08:02

    Что-то наш главный редактор уже 7-й день не публикует никаких новостей?!

    ОтветитьУдалить
  20. Анонимный07 июля, 2014 12:17

    в Украинских СМИ пошла мода радоваться смерти людей - своих же соотечественником пусть и бывших. Детей убили - это террористы бомбили, женщин разорвало - это ПЗРК в кондиционер попало. Самолет упал - сволочи террористы. Сепаратиста убили - скачем. Хутор расстреляли с самолета - Грады российские виноваты. Танки - российские (даже с украинским флагами). Жители Славянска радостно встречают освободителей - опять ложь. Ложь, ненависть, страх, паранойя - вы остановитесь когда-нибудь, с.у.к.и ?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный07 июля, 2014 14:13

      Чемодан. Вокзал. Россия.

      Удалить
    2. Анонимный07 июля, 2014 15:52

      Конечно наш Донбасс и был наш. Слава украинской армии!!!

      Удалить
    3. Анонимный07 июля, 2014 19:44

      Ну ты ебнутый,слава фашистам пишешь,ты как и ляшко сука терпила хренов

      Удалить
    4. Анонимный10 июля, 2014 21:26

      Если каждая собака гавкает в сторону Украины, значит Украина на верном пути. Караван идет, собаки гавкают.

      Удалить
    5. Анонимный10 июля, 2014 21:54

      Ну ты и лошара что я могу тебе ответить.Вперед с пидарами в европу,ваше очко там ждут:) ;)

      Удалить
    6. Анонимный10 июля, 2014 22:59

      Ненависть, токсичная штука, некоторые от нее пятнами покрываются. Любите себя и мир в котором живете.

      Удалить
  21. Анонимный07 июля, 2014 14:42

    Иду как то по парку. утро.НА скамейке два парня.уже почти пьяные. пьют пиво и орут -где они видели Украину и как хорошо они будут жить в России. Один нормально одет. второй полубомж -резиновые шлепки на черные дырявые носки и т.д. Если ты никто. то ты везде никто. что в Украине. что в россии.

    ОтветитьУдалить
  22. Анонимный10 июля, 2014 20:38

    А кто здесь сепаратист? От 3 до 5 теперь сидеть придется. Сушите сухари.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный10 июля, 2014 21:55

      Так суши лохнеское чудовище

      Удалить
  23. Анонимный11 июля, 2014 16:22

    Стулова- старая жирная алкашка.

    ОтветитьУдалить