11 июня, 2014

Из Селидово хотят устроить Славянск-2?


В Селидово в последние дни нагнетается обстановка.

Сначала мэр города Виктор Ремизов собрал предпринимателей и общественность города, чтобы рассказать о жизни в условиях военного положения: запасайтесь продуктами, отправляйте детей в безопасные места...

Потом устроили детям праздник - отменили экзамены у девятиклассников (один все же успели сдать). Хотя праздник немного подпортили - выпускной бал также отменили.

Экзамены отменили - а пришкольные лагеря открывают! Логики тут нет, видно у начальника отдела образования Ивана Лазаревича Охомуша ее выдул ветер перемен.

11 июня выкрасили трибуну на центральной площади в черно-сине-красные цвета. А известно, что эти цвета привлекают снаряды и авиацию украинской армии. Почему они привлекают - это другой вопрос, в этой заметке мы его не касаемся.

А вот зачем провоцировать? Кто-то хочет устроить в Селидово Славянск №2?

Вряд-ли жителям города это понравится.

21 комментарий:

  1. Анонимный11 июня, 2014 23:03

    Ну и дурак же тот, кто пишет это.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный12 июня, 2014 10:24

    Виктор Ремизов открыто заявил о своей поддержке ДНР . Этот человек в Украине жить не хочет. А трезубец на 9-этажке тоже прикажет замазать? Я просто .... от этих русских. Селидово - Украина. Кто забыл - пусть паспорт свой посмотрит.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный12 июня, 2014 14:25

    Селидово это УКРАИНА!!! Мы свой город не отдадим бандитам и террористам.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный12 июня, 2014 14:48

    Кто Вас блядей фашистких спрашивать будет

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный12 июня, 2014 16:22

    Всех фашистов отправим обратно в Россию.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный12 июня, 2014 20:20

    Сейчас тут Ноябрёв кирпичами срать начнет,с указанием места жительства каждого из тех кто оставил комментарии)))

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный13 июня, 2014 01:09

    вешайтесь укрофашисты скоро ваш конец мрази конченые

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный13 июня, 2014 09:13

    а я в Америку хочу Обама забери Селидово в США

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный13 июня, 2014 11:25

      а я согласен на Европу...)))

      Удалить
  9. Анонимный13 июня, 2014 13:52

    Я очень рада, что перекрасили сцену в цвета ДНР! Очень неприятно было ходить через площадь и видеть эти ненавистное "жовто-блакытнэ" сочетание цветов! И тут - словно по щучьему велению - все цвета стали правильными! Спасибо людям, которые это сделали!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный13 июня, 2014 14:59

      Это как не повезло!!! Столько времени жить в стране и ненавидеть прапор. Наверное лицо зеленого цвета стало от злобы за столько лет. Теперь надо к сцене прикладываться лицом, чтобы приобрело нормальный цвет

      Удалить
    2. Анонимный13 июня, 2014 18:25

      Спасибо за искреннее беспокойство о моём цвете лица: спешу вас успокоить - у меня с ним всё в порядке.
      А по поводу невезения - если мне раньше и не везло, то теперь уже чёрная полоса прошла и началась полоса везения!

      Удалить
    3. Анонимный14 июня, 2014 09:45

      езжай в Россию Путин приглашает на дальний восток чемодан вокзал россия

      Удалить
    4. Анонимный16 июня, 2014 12:15

      Какой банальный ответ! Как это примитивно - заучить одну фразу и применять её по всем случаям - и не важно в тему или нет. Как говорится, нечем крыть!!!

      Удалить
    5. Анонимный16 июня, 2014 13:02

      Если прошла черная полоса, надо теперь переждать синюю, а затем красную.

      Удалить
    6. Анонимный16 июня, 2014 16:52

      а что крыть нравиться в России уезжай и живи

      Удалить
  10. Анонимный13 июня, 2014 22:35

    А сегодня дорисовали курицу-мутанта. КЛОУНЫ!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный14 июня, 2014 07:25

    В Селидово объявился народный мэр: http://vk.com/club06237_info?w=wall-47868626_33723%2Fall

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный14 июня, 2014 09:43

      и кто это депутат от днр шаламов только кто его избирал а кто мер

      Удалить
    2. Анонимный16 июня, 2014 21:38

      Шаламову надоело лопатой на шахте махать, думал - раз - и в дамки, а придется скоро на зоне банку греть

      Удалить
  12. Анонимный24 июня, 2014 01:39

    Ёлки палки. Я увидел красно-сине-черную сцену с бледной курицей на фасаде в центре нашего города, и подумал что позорную курицу надо будет "замарафетить" любой краской, лишь бы убрать ее из под носа у нашей молодежи, что-бы молодые парни и девчонки не думали поглощать эту ДНРовскую дуристику, которой полощут их неокрепшие мозги, ежевечерне за посиделками на площади. Но меня кто-то опередил, и закрасил курицу просто и лаконично - синими и желтыми линиями. Молодцы мы украинцы! Так держать!

    ОтветитьУдалить