25 июня, 2014

Боевики ДНР захватили руководителей "Селидовугля"


Днем 25 июня около 14.10 генеральный директор ГП "Селидовуголь" Александр Мартемьянов  и директор УП "Шахта "Украина" Артур Мирумян (сын известного в прошлом директора шахты "Россия") ехали на автомобиле в Донецк по служебным делам.

На блок-посту так называемой ДНР возле Карловки они были остановлены и взяты в плен неизвестными вооруженными лицами.

В настоящее время судьба руководителей не известна. Скорее всего, они находятся в заключении в Донецкой облгосадминистрации и за их освобждение будут требовать немалый выкуп.

15 комментариев:

  1. Анонимный27 июня, 2014 23:10

    поступает инфа что Селидовские власти(не будем пока называть их фамилии) сливают людей правосекам, которые принимают участия в боях в Донецке и его регионе многих уже просто нет или исчезли бесследно
    ждите скоро до Вас доберутся и Вы поплатитесь с полна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный29 июня, 2014 13:41

      Так это могли и не ДНР похитить?

      Удалить
  2. Анонимный28 июня, 2014 23:54

    Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный29 июня, 2014 12:10

    эй ты хозяин сайта и газеты!Украинский свидомит.почему не пишешь про обстрел Селидово Нацгвардией?! Или это не подходит под твой шаблон-ДНР-боевики-убийцы; укрвояки-защитники-освободители?!!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный30 июня, 2014 02:14

    Вы блять пидарская газета заебали хуйню писать,пора вас сука спалить в этой гнилой газетенке

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный30 июня, 2014 09:55

      а тебе мамка уже разрешает спичками баловаться?

      Удалить
    2. Анонимный30 июня, 2014 13:16

      Согласен с вами пидарасы продажные

      Удалить
    3. Анонимный30 июня, 2014 22:40

      Ты бы эти быдловские слова на заборе писал. а говорить их можно в пивной. в шахте. в твоей семье...

      Удалить
  5. Анонимный30 июня, 2014 08:12

    Что значит х..ня? Похищенных до сих пор не нашли!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный03 июля, 2014 22:57

    больше не могу молчать
    Чурчук и Ремез всё это затеяли вот виновники торжества

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный03 июля, 2014 22:59

    мы знаем а газета только средство информации не нужно оскарблений и обвинений

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный04 июля, 2014 00:24

    Смена руководства на шахте Укаина заслуживает отдельного рассказа, читай Селидовскую ПРАВДУ...
    http://selidovo.ucoz.ua/news/na_blokpostu_dnr_karlovkaaleksandr_martemjanov_zaderzhany_direktor_i_gendirektor_dvukh_ugolnykh_predprijatij/2014-06-27-684

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный20 июля, 2014 18:00

      Ох и бред же Ваша статья!

      Удалить
  9. Анонимный04 июля, 2014 05:27

    Владимир Октябрев ты сливаешь фейки тупого писаки.

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный04 июля, 2014 08:04

    Стулова-старая толстая алкашка.

    ОтветитьУдалить