25 февраля, 2014

Мэру Селидово В.Ремизову напомнили о его предвыборных обещаниях


Вот такие листовки были расклеены в Селидово на родительскую субботу в прошедшие выходные.

16 комментариев:

  1. Видать поднимается Донбасс с колен понемногу. Раз начали мэру напоминать о его обещаниях. А може то кляті бендерівці ?

    ОтветитьУдалить
  2. Прошу опубликовать моё обращение в следующем выпуске газеты! Заранее Спасибо!

    Доброго времени суток жители Селидово , Донецка и всего нашего Юго-восточного региона.
    Обращаюсь к вам , от чистого сердца и хочу пожелать вам перестать быть рабами , рабами
    бандитской власти , рабами на которых плюют , делают деньги .Они загнали нас в нищету, сейчас чтобы устроиться на шахту нужно платить деньги, тысячу долларов и это правда ...

    Это знает каждый кто живет у нас в городе ... Все знают , что наша "доблестная" милиция совсем не доблестная , они главные наркоторговцы , крышыватели , сколько уже ваших детей погибло и гибнет от проклятых наркотиков, и вы закрываете на это глаза . Вам вдалбливают, что на майдане стоят фашисты ...это полный бред. Там собрались люди со всех уголков Украины , в том числе и с Крыма , Донбасса , Харькова , Запорожья , собрались не за то ,чтобы привести к власти отдельно взятых политиков , чьи имена вас всем известны, и на них так же как на Януковиче нельзя штампа ставить ...руки и у них в крови, так как и они допустили кровопролитие, можно было всё решить мирно , но как договариваться с тем , кто ведет себя неадекватно и нарушает данное им же слово. Многие слышали как еще сидя в
    тюрьме , Виктор Федорович звался Хам , эта кличка означает по фене - крыса. тот кто сотрудничает с администрацией, наверняка многие слышали , что его даже законтачили там , за то что он не хотел расплачиваться после проигрыша в карты , и как этот человек , который даже в тех зэковских кругах считается гнидой пришел к власти , как же вы могли дорогие мои земляки допустить этого ? За то время пока Азаров был премьер-министром он угробил экономику страны полностью , искусственно поддерживал курс гривны , печатая новые
    банкноты номиналом 200-500 гривен , вы сами это видели когда снимали с банкоматов деньги . Наш народ доказал всему цивилизованному миру , что мы не рабы , я горжусь , что я украинец, я обращаюсь к вам на русском языке , и знаю , что наш народ любит Украину, и ценит её соборность от Крыма , до Харькова, от Карпатских гор до Луганских шахт , от Киева до Одессы , От Иванофранковска до Донецка...мы единый народ , и не верьте тем , кто говорит , что в Киеве люди стоят против России , против русскоязычных , в
    отрядах самообороны плече к плечу стоят наши братья из Донецка и Львова , из Харькова и Крыма. Сейчас по Украине массово сносят памятники Ленину , диктатору который положил начало геноциду Украинцев , наверное в каждой семье и на Востоке преимущественно есть пострадавшие от голодомора ... миллионы украинцев гибли , пухли от голода , и после этого вы хотите , чтобы стоял памятник убийце в нашем Шахтерском краю ??? Моё предложение , снести памятник Кату , и поставить на её место памятник Шахтеру! Это будет правильно! Это будет наша память , про всех трудовых людей , которые трудились и трудятся в шахтах за гроши , к сожалению , но я знаю точно , что вскоре мы перестанем быть рабами, повысятся зарплаты , сменят старое еще совесткое оборудование , на котором наши директора шахт делают своё состояние , становятся долларов миллионерами, а простые люди гибнут ... я верю в то , что не будут заматывать счетчики метана и не будет больше жертв на шахтах ...

    я верю в то , что наши люди будут чувствовать себя настоящими ЛЮДЬМИ , а не рабами...

    Ни одна людская капля крови , не стоит власти ... после сотни жертв
    кровавого режима,будет суд , народный суд , который накажет зэка.

    Слава Украине! Вечная память героям!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я хочу, чтобы у нас в городе стоял памятник Ленину! До этого стоял и никто не видел в нём "ката" - по вашему мнению, а тут в связи с вашим "справедливым" майданом он вдруг стал катом и душегубцем. Что же вы так мелко плаваете - предлагаете снести памятники Ленину, а почему сразу на Мавзолей не замахнуться?

      Удалить
  3. Крыша у Ленина поехала к концу жизни. Зачем он нам?

    ОтветитьУдалить
  4. Пусть Мавзолеем занимается Путин, современный российский олигарх, хозяин Газпрома, диктатор и по совместительству президент России, иногда посиживающий в кресле премьера.
    А мы украинцы, жители Селидово должны со своим Лениным сами разобраться. Советская эпоха давно прошла, КПСС тоже ушла в небытие. Зачем нам Ленин? Какой от него прок? Поставили бы лучше что нибудь патриотичное, наше украинское. Или памятник Сергею Прокофьеву, всемирно известному земляку нашему. И площадь бы его именем назвали. Звучит красиво. Достойная замена, как мне кажется, Ленину.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давайте тогда вместе с памятником и дома наши разрушим. Ведь они тоже построены во времена Советской эпохи.

      Удалить
    2. Анонимный01 марта, 2014 20:20

      Ты недоразвитый УДОД а Путин моща и сила!!!!! А если бы учился школе хорошо то знал бы что коммуняки слепили украину после революции из кусочков !!!!! Что от России отрезали что у пшеков и румын отняли !!! А ленин на зависть вам уродам пусть стоит!!!!!!!!!!

      Удалить
    3. Анонимный02 марта, 2014 10:33

      О, спасибо! Теперь благодаря вам мои пробелы в знаниях истории восполнены, потому как на истории в школе только картинки в учебниках разглядывать довелось!

      Удалить
    4. Анонимный02 марта, 2014 10:39

      Вообще это политическая сатира была, а вы не понимаете!

      Удалить
    5. Анонимный02 марта, 2014 15:58

      Не надо благодарности! Будет трудно в восприятии реальности обращайся!!!!!!!!!!

      Удалить
  5. МЕГА СУПЕР-ПУПЕР МАКСИМАЛЬНЫЙ АНОМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ПО КАНАЛАМ ОБОРВАННОЙ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ СВЯЗИ ИЗ КОНФИДЕНЦИАЛЬНЫХ СВЯТЫХ ИСТОЧНИКОВ ПОЛУЧЕНА ВОТ ТАКАЯ ЧИСТАЯ 100% ИНФА:

    ЗАВТРА 1 МАРТА В 12.00 СОЕДИНЕННЫЕ ЧАСТИ БАНДЕРОВЦЕВ, АВТОМАЙДАНА И ПЕХОТЫ ОТРЯДОВ САМООБОРОНЫ МАЙДАНА, ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ГОЛУБИНОЙ АВИАЦИИ
    ДЕЛАЮТ ПЛАН НАПАСТЬ НА МИРНЫЙ МИТИНГ В СЕЛИДОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ПЛАН РАЗРАБОТАН В ВАШИНГТОНЕ ОТДЕЛОМ ПОРАБОЩЕНИЯ СЕЛИДОВСКОГО НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ.

    ДЕТАЛИ ПЛАНА:

    БАНДЕРОВЦЫ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ДЕСАНТИРУЮТСЯ В ОТВАЛЫ ПОРОД ШАХТ КОРОТЧЕНКО И ЮЖНАЯ И ГОТОВЯТСЯ К АТАКЕ: ЗАРЯЖАЮТ БЕРДАНКИ, ТРОФЕЙНЫЕ НЕМЕЦКИЕ ШМАЙСЕРЫ И ОТКАРМЛИВАЮТ ГОЛУБЕЙ.

    АВТОМАЙДАН (ТОЖЕ НОЧЬЮ) С ПОТУШЕНЫМИ ФАРАМИ БЛОКИРУЕТ ВСЕ ПОДЪЕЗДЫ К СЕЛИДОВО ЧТОБЫ ОТРЕЗАТЬ СЕЛИДОВО ТЕ ПОДХОДЫ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ НЕ ОТРЕЗАНЫ МЕСТНЫМИ ВЛАСТЯМИ (ТАКОЙ ОНИ СЧИТАЮТ ДОРОГУ ОТ ТРАССЫ В РАЙОНЕ КАФЕ ПЛАТАН К СЕЛИДОВО - ПОЭТОМУ ОНА НЕ БЛОКИРУЕТСЯ).

    ОТРЯДЫ САМООБОРОНЫ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ НАЧИНАЮТ ПРИБЫВАТЬ АВТОБУСАМИ. ЧТОБЫ НЕ ПРИВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЕ, АВТОБУСЫ БУДУТ ЗАГРИМИРОВАНЫ ПОД ШАХТНЫЕ АВТОБУСЫ ШАХТ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ-ЗАПАДНАЯ И ЗАСЯДЬКО, БОЕВИКИ КОСЯТ ПОД ШАХТЕРОВ ПОСЛЕ СМЕНЫ, У КАЖДОГО В РУКАХ ТЕМНАЯ ПИВНАЯ БУТЫЛКА - В РЕАЛЬНОСТИ ЭТО НЕ ПИВО А КОКТЕЙЛЬ МОЛОТОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ПОЭТОМУ НАШ ПЛАН НА 1 МАРТА ТАКОЙ:
    СОБИРАЕМСЯ НЕ В 12.00 А В 10.00 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    КАЖДЫЙ, ПОВТОРЯЮ - КАЖДЫЙ, БЕРЕТ С СОБОЙ ПАЛКУ И РЮКЗАК, НАБИТЫЙ КАМНЯМИ.

    ЖИТЕЛИ НОВОГРОДОВКИ, УКРАИНСКА И ГОРНЯКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    СОБИРАЙТЕСЬ В 8.00 И СТРОЙНЫМИ КОЛОННАМИ С ПЕСНЯМИ ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ! ВЫДВИГАЙТЕСЬ ТРОПИНКАМИ В СТОРОНУ СЕЛИДОВО. ВЫ ЗАЙДЕТЕ ВРАСПЛОХ С ТЫЛА И ЗАСАДИТЕ ИМ СЗАДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ВНИМАНИЕ!!! ОБЩЕНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ ТОЛЬКО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ УЗНАЛИ НАШИ ПЛАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    С НАМИ БОГ, КОМПАРТИЯ И СТАТУЯ ЛЕНИНА!!! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный01 марта, 2014 20:22

      Юмор ДЕБИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  6. Ваганыч,ты ли это?

    ОтветитьУдалить
  7. МЕР У НАС САМЫЙ ЛУЧШИЙ ! ПОШЛИ ВСЕ НА ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный01 марта, 2014 20:26

    Крым так держать а мы дай бог за вами подтянемся!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный02 мая, 2014 20:47

    в Селидово каратели нападают на мирное население.ломают руки .ноги все плачут от произвола и грабежей

    ОтветитьУдалить