18 февраля, 2014

Футболисты "Селидовугля" не смогли пробиться в первую десятку Зимнего первенства Донецкой области

После перерыва, вызванного сильными морозами, возобновилось Зимнее первенство Донецкой области. В нашем прошлом отчете, как вы помните, мы отмечали, что в последних двух играх в группе нашим футболистам чтобы пробиться в финал соревнований нужно было обязательно выигрывать. Но к сожалению достигнуть поставленных задач не удалось.

Сначала "Селидовуголь" уступил 1:3 "Техпромдону", идущему на 3 месте в нашей группе и сразу потерял все шансы попасть в финал.

А 16 февраля в воскресенье состоялся наш последний матч в группе с командой "Ва-Банк" (Курахово). Наши футболисты вышли на него в таком составе: Суворов, Березовский, Часовский, Лукашев, Изюмский, Виноградов, И.Антонов, Коломоец, Орехов, А.Чех, Р.Дудник. Тренер – Сергей Пшеченко. Во втором тайме на замены выходили: Прус, Буймов, Хацько, Ремез, А.Пахомов, Ал-й Иванов, Корсун.

Матч наши выиграли - 6:2, голы забили Лукашев, Р.Дудник, Изюмский, Ремез, А.Пахомов и А.Чех.

В итоге 6 место в группе из 10 команд (3 победы, 2 ничьи, 4 поражения) и непопадание в главный финал первенства. Провальное выступление наших футболистов, которые еще недавно выиграли Первенство области в 1 Лиге.