21 февраля, 2014

Депутат от Селидово Александр Васильев хочет войны?


Вчера Верховная Рада Украины проголосовала за вывод армии и «Беркута» из Киева. Депутаты поддержали постановление, которое ставит целью прекращение огня и возвращение всех силовиков в казармы.

За такое решение проголосовали 233 депутата, среди которых 35 депутатов от Партии регионов. Но среди них нет депутата от нашего Селидовско-Марьинского округа Александра Васильева.

Выходит, наш "народный депутат" за то, чтобы солдаты продолжали расстреливать народ Украины?

9 комментариев:

  1. Тебя надо расстрелять за написание разного рода оппозиционных статеек высеров

    ОтветитьУдалить
  2. Мы абсолютно разные с западенцами! У нас разный язык разное мышление разные герои разное ВСЕ!!!!!!!! Мы не хочем и не должны жить в одной стране!!! Рано или позно эта страна развалится а расколотая она уже сейчас!!!!!!! И склеить уже невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вы соображаете что вы говорите?? Фашисты! В вас ничего людского не осталось! Одно слово знаете - расстрелять! А мозгов нет совсем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ne obrawaite vnimaniya - eto proplachennue trolli denezhku otrabatuvayut

      Удалить
  4. Проплаченные тролли вчера памятник Ленину в Селидово свалить хотели...

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемые редакция "Информатора"! Обратите внимание на людей, которые пишут статьи в вашей газете. Вы - средство массовой информации и должны нести правду людям. Не уподобляйтесь 5 каналу и другим продажным каналам! Будьте объективны! Мы же - Донбасс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А что они написали здесь неправду???

      Удалить
    2. Я по поводу последнего предложения в статье: ещё неизвестно кто к этому причастен, а вот автор уже всё знает! Наверное, провёл собственное расследование и нашёл доказательства, так получается?

      Удалить
    3. Это вам ничего неизвестно, а вся страна уже давно всё знает.

      Удалить