01 апреля, 2020

Народ Донбасса будут переселять - решение правительства


Правительство Украины в рамках новой доктрины построения счастливого коммунистического общества, борьбы с тлетворным влиянием империалистов России и США и расчистки целины для строительства рынка земли сегодня вечером приняли волевое решение о закрытии нескольких городов на востоке страны и переселении людей.

В Донецкой области под закрытие попадают наши Украинск и Горняк, а также Марьинка, Красногоровка и Угледар.

С сегодняшнего дня в стране вновь вводится прописка, как на коммунизме, и съехать невозможно, а жаловаться в Европейский суд не получится - парламент Украины отказался признавать его юрисдикцию.

Фактически, Украина сегодня резко развернулась в сторону бывшего СССР - всеобщая диктатура пролетариата, подлинное народовластие и миролюбивая депортация народов.

В общем, тотал клиэренс, по нашему - до чистого ЗЕ-леного поля, а поле - продать акулам коммунизма - китайцам.

Что будет с городами? Их разберут по кирпичикам и панеликам, железо на металл, тряпки - в секонд хэнд, бутылки - на приемный пункт, шприцы - в больницы Донецкой и Луганской областей.

Шахтерские семьи отправят в прикарпатский городок Тупняки - лепить топливные брикеты из коровьего говна. Безработных тунеядцев Украинска и Горняка вышлют на новую народную стройку - строительство Черномор-канала.

Интересно, что Ремизов, который прописан в Украинске, как человек с опытом, уезжает с другими чиновниками клеить языком конверты и марки на поселении в селе Заря Коммунизма.

Похоже, украинские власти устали лепить из ваты конфетку и получать на выходе дерьмо. Дерьмократия кончилась - начинается коммунизм. Ура, товарищи! Да здравствует украинский народ - строитель коммунизма!

Мы призываем сегодня ровно в полдень выйти на площадь на акцию протеста поддержки с лозунгами "Они не пройдут! Но пасаран! Вайбер ракутен!"

5 комментариев:

  1. Анонимный01 апреля, 2020 10:05

    фига-се разворотик)

    ОтветитьУдалить
  2. Мудаки ,так шутить нельзя- 1 апреля.Но есть люди без чувства юмора.

    ОтветитьУдалить
  3. Скорую лучше не вызывайте.У них 1 маска на сутки.Что они вам занесут-сам черт не знает.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный05 апреля, 2020 13:06

    Мабуть вже допився!

    ОтветитьУдалить