16 апреля, 2014

Фотофакт. Селидовский милиционер стоял на митинге сепаратистов с георгиевской ленточкой


Селидовский милиционер на массовке сепаратистов у селидовского горисполкома нацепил себе георгиевскую ленточку - знак принадлежности к идеям сепаратизма и присоединения к России.

Как вы думаете, кто должен платить ему зарплату - Украина или Россия?

И как он себя поведет в случае агрессии российских войск в Восточную Украину?

11 комментариев:

  1. Анонимный16 апреля, 2014 09:48

    я думаю автор статьи приехал на ДОНБАСС с бандерштата(и не очень давно).....

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный16 апреля, 2014 16:06

    Не переживай. Половина из этих приезжих "с уральских гор" поддерживает единую Украину, да и среди шахтеров редко встречаются сторонники так называемого референдума .

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный16 апреля, 2014 21:38

    Гнусная,дешёвая и продажная газетёнка,такая же как и автор этой статейки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный17 апреля, 2014 09:10

      Вам сюда - http://vk.com/id165175977. Замечательная газета для пенсионеров. И хватит троллить. Не нравиться газета ? Идите дальше по базару.

      Удалить
    2. Анонимный17 апреля, 2014 11:49

      О Останин появился!Конечно не нравиться,ты всю газету испортил и группу то же!!!

      Удалить
  4. Анонимный17 апреля, 2014 11:47

    Плохо ты знаешь шахтерев!НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ ПО СЕБЕ!

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный17 апреля, 2014 13:16

    Это шахтеры плохо представляют, что собрались решать этим референдумом.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный17 апреля, 2014 15:35

    Так ведь я тоже считаю, что в референдуме нет необходимости. Подавляющее число вопросов - дутые. Единственное за что можно зацепиться, так это децентрализация власти. Да и то это спорный вопрос. Все всегда решалось на местах, вне зависимости, что там Киев придумает. Возьмем к примеру услуги ЖКХ у нас дороже, чем в Киеве. А ведь это 100% решается на местах. Так при чем тут киевская власть к завышенным тарифам в Селидово?

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный19 апреля, 2014 22:05

    Люстрировать мента. Пусть в рашке обмазывается колорадскими ленточками.

    ОтветитьУдалить