15 апреля, 2014

В Селидово сепаратисты вывесили свои флаги



В Селидово сегодня сепаратисты, гастролирующие по области, вместе с местными активистами, помитинговали немного и вывесили флаг мифической так называемой Донецкой республики на козырьке объединения "Селидовуголь", рядом с флагом Украины.

После этого двинулись к горсовету, где так же рядом с украинским флагом вывесили свой флаг.

Собралась, конечно, немалая толпа зевак, Селидово не избаловано зрелищами.

Селидовская милиция также решила показать свою лояльность, приняв на рукав георгиевские ленточки. Хотя, так сделали не все.

После этого митингующие отправились в Новогродовку, повторить пройденное.

15 комментариев:

  1. Анонимный15 апреля, 2014 15:15

    Автору статейки!Когда освещаете происходящие события в городе,то хотя бы называйте селидовчан народом,а не сепаратистами и гастролёрами.Люди вам этого не простят! И не забывайте о том,что ваша газетёнка держится за счёт рекламных объявлений.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный25 апреля, 2014 17:27

      тупой ты валенок кацапцький

      Удалить
  2. Анонимный15 апреля, 2014 19:49

    и кто мешал автору этой статьи помешать происходящему?

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный16 апреля, 2014 07:43

    Правильно их назвали - сепаратисты. И было их всего человек 30, остальные - зеваки.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный16 апреля, 2014 09:50

    и что такие умные не прогнали "сепаратистов"?пиздоболы бандеровские.........

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный16 апреля, 2014 21:42

    ...а они в это время "заняты " были - фотографировали из-за спины и строчили эту статейку.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный17 апреля, 2014 09:59

    А что нам предлагает Донецкая народная республика? Какие выгоды и перспективы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный23 апреля, 2014 09:16

      голод, холод, нищету. А что они могут предложить, если сами без работы, без образования, без ума.

      Удалить
  7. Анонимный17 апреля, 2014 11:55

    А что вам предлагает евросоюз?закрыть рынки свои?ВЫ хоть почитаете соглашение с ЕС,Наши деды гнали в берлин,а вы ЕС да в ЕС,а сейчас мол едина Украина!Не надо было народ ДОНБАССА обзывать и за людей их не считать.А хотя бендеры привыкли с подтишка нападать и вечно с кем то воевать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный17 апреля, 2014 12:31

      Вы меня неправильно поняли! Я просто хочу определиться. Ведь про условия вступления в ЕС мы все давно знаем, а вот Донецкая народная република для меня пока только название. А что за ним стоит?

      Удалить
    2. Анонимный17 апреля, 2014 13:05

      Отойти от западной стороны

      Удалить
  8. Анонимный17 апреля, 2014 22:23

    Присоединиться к России - валенок!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный18 апреля, 2014 08:09

      А зачем нам Россия, если мы украинцы?

      Удалить
  9. Анонимный17 апреля, 2014 22:24

    и есть цель Донецкой Республики!

    ОтветитьУдалить
  10. И шо там? Как рыцпублика? Наверное, процветаете. Наверное, на Марс полетели?

    ОтветитьУдалить