11 апреля, 2014

Чумачечая весна - 2014!


Веселым весенним вечером 1 апреля в Доме культуры г.Горняк состоялась конкурсно-развлекательная программа «КВН». 

Игра получилась необыкновенно сильной: три самые лучшие команды боролись за Победный кубок-2014, причем боролись так, что рябило в глазах (от ярких костюмов), кружилась голова (от юмора и смеха) и звенело в ушах (от аплодисментов и криков болельщиков). Кстати, болельщики были под стать командам и соревновались не хуже их: с одной стороны зала слышались громкие крики: «Шесть кадров!» (это поклонники команды ОШ №19), с другой - звонкое: «Па-ра-па-па-рам!» (это болельщики команды ОШ №17,18), а откуда-то из середины слышалось насыщенно: «Файні дівки!» (это группа поддержки команды клуба п.г.т. Кураховка), кругом мелькали лозунги и плакаты.

Участники соревновались в 3-ёх конкурсах: «Визитка», «Задайте мне вопрос» и домашнее задание на тему «Чумачечая весна». Команды готовились хорошо, и оценивало их компетентное жюри во главе с председателем В.Н.Чутом. Ситуация со счетом постоянно менялась, кто станет победителем не было понятно до последнего момента. Разбавили конкурсы среди команд – выступления вокальных и танцевальных коллективов ДК г.Горняк.

Программа состоялась при поддержке Горняцкого городского головы В.Г.Архипенко, НПГУ ш. «Кураховская» под руководством А.А.Сороки, а также благодаря спонсорам: ЧП Старовойтова, ЧП Федосова, ЧП Кухаренко, ЧП Фроленков.

1-е место и Кубок Победителей достались в этот раз команде «Файні дівки», 2-е место – «Шесть кадров» и 3-е – «Па-ра-па-па-рам». Кроме того, командам были вручены дипломы и праздничные торты. В завершении праздника прозвучала песня «Чумачечая весна» в дружном исполнении всех команд во главе с капитанами. Мы благодарны всех, кто принял участие в нашей программе и желаем всем хорошого настроения!

Н.Кодыкова, 
зав массовым секторо ДК г.Горняк

Комментариев нет:

Отправить комментарий