18 марта, 2013

На владельца сети продовольственных магазинов и новогродовского рынка совершено покушение (обновлено)

В ночь с пятницы на субботу на известного в нашем регионе предпринимателя Владимира Юсубова было совершено разбойное нападение. В.Юсубов в своем доме на поселке шахты №1 в Новогродовке отдыхал после напряженной трудовой недели. В доме, кроме него, находилась его законная супруга. После полуночи он услышал шум и после этого в дом ворвались четверо неизвестных. Они связали В.Юсубова, жену изолировали, избили предпринимателя и потребовали деньги. В домашнем сейфе у того было что-то около 30 тысяч гривен, ему пришлось их отдать. После этого нападавшие покинули дом и скрылись в одному им известному направлению.
К сожалению милиция отказалась дать какие-либо версии происшедшего, из чего можно сделать вывод, что никаких зацепок, которые могли бы привести к раскрытию преступления, у них пока нет.
По нашим сведениям, Владимир Юсубов, старший из трех братьев Юсубовых, серьезно не пострадал и сейчас находится не в больнице, а дома.
Наша справка: Владимиру Юсубову принадлежат 3 продовольственных магазина в Селидово (среди них "Селидовский" и "Березка"), кафе в Селидово, магазины "Центральный", "Украина", "Луч" и другие в Новогродовке, а также новогродовский рынок.

35 комментариев:

  1. Анонимный18 марта, 2013 11:20

    90-е возвращаются, много раз слышал такое мнение, но теперь готов поверить на все 100

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный18 марта, 2013 19:04

      Не пиши глупостей , делать выводы на основании одного-единственного случая , по-крайней мере несерьезно .

      Удалить
    2. Анонимный18 марта, 2013 23:23

      Одного единственного? )) Тебя что, с космической пылью к нам вчера занесло или ты смотришь исключительно УТ-1 или Интер? Разуй валенки, деревня, и полезай на печь, целее будешь.

      Удалить
    3. Анонимный19 марта, 2013 18:07

      Ну , ты факты давай , или ты уже в схрон залез ?

      Удалить
    4. Анонимный19 марта, 2013 19:19

      На http://www.unian.net/news/551586-moskal-zayavlyaet-o-roste-prestupnosti-takogo-ne-byilo-za-vse-godyi-nezavisimosti.html читай - не обосрись

      Удалить
    5. Анонимный21 марта, 2013 13:49

      Это статистика, ктож ее озвучит, как не оппозиция? А насчет "стали фиксировать все преступления" - это ты не знаеш ситуации, определенно ты валенок, попусту - никогда не пи*ди

      Удалить
    6. Анонимный22 марта, 2013 11:49

      Все правильно,ничего и никого наши менты не найдут, потому что сами замазаны

      Удалить
    7. Анонимный22 марта, 2013 19:30

      Ваша оппозиция еще два года назад была у власти . И что было лучше чем сейчас ?

      Удалить
    8. Анонимный22 марта, 2013 20:13

      Конечно был порядок а сейчас бардак, полный бардак и дебилизм, просто жопа, полная жопа и тупик, тупик по всем направлениям, упираемся в жопу со всех сторон

      Удалить
    9. Анонимный23 марта, 2013 01:38

      Был бы тогда порядок - не пролетела бы действующая на тот момент помаранчевая власть на выборах ! Как раз тогда при помаранчевых и был полный хаос , доходило до смешного . Лично мне запомнился больше всего случай когда Ющ и Юлька самолет не поделили ! И смех и грех !

      Удалить
    10. Анонимный23 марта, 2013 23:28

      Эт точно, были времена веселые, теперь наступили времена суровые

      Удалить
    11. Анонимный24 марта, 2013 17:02

      Веселые говоришь ? Хреновые , раз народ послал подальше помаранчевых . А сейчас суровые они для тех , кто с законом не дружит .

      Удалить
    12. Анонимный25 марта, 2013 11:55

      странный ты парень, у тебя с головой в порядке вобще?

      Удалить
    13. Анонимный25 марта, 2013 17:46

      Переход на личность говорит о недостатке аргументов у нападающего. Не так ли?

      Удалить
    14. Анонимный25 марта, 2013 18:39

      Дебилу аргумент не катит, дебилу инструмент нужен. Желательно медицинский, на первый случай. Если и это не поможет, тогда только лопата

      Удалить
    15. Анонимный25 марта, 2013 20:42

      Я правильно понял что аргументов нет ? А про себя рассказывать не надо , это никому не интересно .

      Удалить
    16. Анонимный26 марта, 2013 11:21

      Нету-нету, успокойся... спи, в дурдоме тихий час

      Удалить
    17. Анонимный27 марта, 2013 00:17

      В Вашем помаранчевом дурдоме тихого часа не бывает .

      Удалить
  2. Анонимный18 марта, 2013 12:40

    что творится-что творится...

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный20 марта, 2013 06:36

    Пора уже зажравшуюся чурку убрать.Ты смотри,у него связи в прокуратуре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный20 марта, 2013 11:01

    опять наступило время бандитов. У ково стволов больше тот и прав

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный23 марта, 2013 01:42

      Пургу не гони , оппозиционер хренов .

      Удалить
    2. Анонимный23 марта, 2013 08:37

      Оппозиционер звучит гордо, а жополиз - сладко )))

      Удалить
    3. Анонимный23 марта, 2013 15:56

      Оппозиционер - гордо ? Жалкие комедианты !!!)))

      Удалить
  5. Анонимный20 марта, 2013 14:30

    Уважаемые!90 уже вернулись...Правда с тюрем!Тогда в основном всем давали срок по 15 лет,заключения!Пик пришёлся на 95-98года,остальное только арифметика!И не забудьте!!!Вышли на свободу живыми только сильнейшие!Знаю,что пишу...

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный20 марта, 2013 15:06

    Давно надо ему было в тык дать,надо себя по человеческий вести,а то придумал,что он царь и бог.И надо сделать тотальную проверку его гнилых магазинов во всех городах.

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный20 марта, 2013 15:38

    да, магазины эти как напоминание о грязных и убогих магазинах советского союза

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
    2. Анонимный23 марта, 2013 01:46

      Объективности ради ,скажу что его магазины - не худшие в городе , по крайней мере , пока есть торговые точки у Кирсановны ))

      Удалить
  8. Анонимный20 марта, 2013 19:58

    А как вам новость, что рынок продается? Инфа поступила точно после происшествия!

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный22 марта, 2013 20:14

    все признаки, что поработали менты, бывшие и настоящие

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный25 марта, 2013 10:55

      Дожили! Раньше в милицию шли охранять покой сограждан, а теперь - за набиванием собственных карманов любыми, даже САМЫМИ КРОВАВЫМИ методами

      Удалить
    2. Анонимный25 марта, 2013 16:03

      когда в милицию шли охранять покой сограждан? Чет не припомню такого за последние 100 лет )))

      Удалить
    3. Анонимный25 марта, 2013 18:15

      Видимо Вы здорово сохранились...

      Удалить