11 марта, 2013

«Среди весенних первых дней 8 марта всех дороже! На всей земле, для всех людей весна и женщина – похожи!...»

В этот замечательный, весенний день все женщины п. Цукурино не остались без внимания. «Прекрасная половина» посёлка, была приглашена на торжественный концерт «Весенний букет», где всех женщин ожидал праздничный, музыкальный сюрприз.


Несмотря на не очень хорошие погодные условия, в зале клуба п. Цукурино собралось много желающих, посмотреть концертную шоу-программу. На сцене клуба, своим творчеством радовал зрителей народный ансамбль «Рябинушка», А.Савина танцевальными номерами окунула всех в волшебную сказку Востока, коллектив «Брейк-данса» и коллектив «Ева» представили зрителю завораживающую, танцевальную шоу-программу, а В.Приходько подарил всем присутствующим дамам музыкальный сюрприз. Все были в восторге от происходящего на сцене шоу, а на финальной песне весь зал встал подпевая и аплодируя всем участникам концерта. 
В конце представления, замечательная ведущая В. Хараим, ещё раз поздравила всех женщин с весенним праздником 8 марта, желая любви, удачи, успеха и праздничного настроения! Вся концертная постановка и сценарий был написан художественным руководителем клуба Н.Селиховой, под чутким руководством директора клуба п. Цукурино В.А. Балясного.
Все жители посёлка с нетерпением ждут следующего праздника, где работники клуба вновь порадуют их своим творчеством, талантами и зажигательными шоу-постановками!
Н. СЕЛИХОВА

Комментариев нет:

Отправить комментарий