01 апреля, 2022

Сенсационное соглашение: исход русско-украинской войны решится в World of Tanks


СРОЧНО В НОМЕР. При посредничестве Президента Турции Рэджопа Эрдогана воюющие стороны пришли к эпическому взаимовыгодному соглашению: все военные действия на земле, в воздухе и на море прекратить, а судьбу русско-украинской войны решить в массовой многопользовательской онлайн-игре World of Tanks (в версии для ПК).
Договор позволит в тысячи раз сократить людские, денежные и инфраструктурные затраты обеих стран, при этом исход войны будет тем же самым, что и при ведении боевых действий в реальных условиях за счет их полного переноса в виртуальную реальность, то есть исходные позиции на местности на дату 1.04.2022 будут интегрированы в WoT.
Это запоздалое, но своевременное решение, спрашивается почему это не было сделано еще месяц назад?!
Игру уже дорабатывают программисты из нейтральных стран и послезавтра начнутся жестокие экранные бои.
Сегодня объявлена мобилизация всех, кто играл в эту игру и остальных добровольцев, кто хоть раз продавил клавишу на компьютере, смартфоне или телефоне (пройдут однодневный курс молодого бойца "Учебный полигон").
Играть можно будет из дома, единственное условие - хороший интернет (кому надо - проведут бесплатный высокоскоростной безлимит).
Но зарегистрироваться в игру нужно в военкоматах по месту жительства или временного пребывания (не забудьте взять с собой документы).
Лучше, если вы будете прибывать группами с друзьями - тогда вы сможете играть плечо к плечу в одном взводе.
Обязательные требования - гражданство Украины (иначе нам могут засчитать техническое поражение в войне), мужской пол (война - мужское занятие) и возраст от 18 лет.
У кого есть свои мощные компьютеры - хорошо, у кого нет - будут раздавать бесплатно, НАТО уже отправил эшелоны с вооружением - ноутбуками новейших моделей.
Внимание, акция! Первые 100 зарегистрировавшихся в каждом военкомате получат в подарок специальные игровые диваны импортного производства для удобства ведения боевых действий!
Также все бойцы получат сухпайки с тушенкой с расчетом на две недели вперед и одну взад.
Просим отнестись со всей ответственностью, потому что исход войны во многом зависит от того, у кого будет больше армия играющих (мастерством можно овладеть в ходе боев).
Мобилизация будет длиться весь апрель и закроется 1 мая - с этой даты вступить в игру будет невозможно.
Всем участникам войны в World of Tanks будет присвоен статус участника боевых действий (УБД) со всеми льготами и плюшками.
Но это еще не всё. Все бойцы онлайн-войны смогут хорошо заработать (деньги поступят от продажи прав на трансляцию - за сражением будет следить всё миролюбивое человечество).
Заработок будет зависит от успешного ведения боев, так за подбитый танк противника полагается награда от 1000 долларов, живая сила - от 10 долларов и т.д.
А вот если вас убьют, то вы выбываете из войны и получаете медаль "За отвагу и героизм, проявленные при защите Родины", а вашей жене будет выплачено единовременное пособие, равное пособию по потере кормильца.
Нельзя не упомянуть о великой роли наших женщин в этой войне.
Воевать мужчины будут день и ночь, отвлекаясь только на прием пищи. Поэтому женщины должны обеспечить нашим воинам все условия: 3-х разовое горячее питание + полдник и сладкое + всё остальное в индивидуальном порядке по первому требованию в минуты краткого отдыха между боями.
Руслан Требушкин обратился к соотечественникам из Покровского района: "Братья и сестры! Ухожу на фронт WoT добровольцем (по совместительству)! Буду воевать за двоих: на хозяйственном и военном фронтах! Победа будет наша!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий