02 марта, 2022

Где народные депутаты от Покровского района и чем занимаются?


Напомним, у нас 4 нардепа: Аксенов, Гнатенко, Магомедов и Мороз.
Андрей Аксенов объявился 25 февраля - записал видео на Капри. Он в хорошем настроении, улыбается - видно, что у него все хорошо, ему вообще по драбадану кто победит - он устроится при любой власти, призывает сохранять спокойствие и конечно не видит причин для беспокойства.
Владимир Мороз 24 февраля сделал репост со страницы Вчасно о списке бомбоубежищ Донецкой области и канул в неизвестность - видимо где-то надежно упрятался, но точно не в одном из указанном им укрытий - они для простых людей.
Валерий Гнатенко на виду. Активно транслирует российские нарративы - оккупационную войну России в Украине называет военной операцией, призывает к миру и договориться с интервентами. А договорные условия России мы прекрасно знаем, их три: признание Крыма российским, признание ДНР и ЛНР в границах Донецкой области и денацификация Украины. Так что, идите Вы, Валерий Сергеевич, со своими предложениями в известном направлении и никуда не сворачивайте!
А вот нардеп от Авдеевки Муса Магомедов вообще после начала войны исчез и ни слова не выпустил. А может оно и к лучшему, ну что он может нам сказать и чем помочь? Как всегда - ничто и ничем.
Вывод. Как всегда, наши депутаты в критический для Покровского района и всей страны момент оказались бесполезными людишками, а в отдельных случаях и прямыми вредителями.

P.S. После выхода статьи с нами связался работник АКХЗ, назвавшийся Джоном Константином и дал наводку на Телеграм, где можно посмотреть канал Мусы Магомедова. Посмотрели. Да, действительно Муса жив-здоров. Был на заседании Верховной Рады 24-го февраля, но как голосовал - не сообщает. Вывез семью из Киева. Зарепостил несколько новостей. Уже после выхода этой статьи сообщил, что "работает, чтобы в Украине не было гуманитарной катастрофы" и сфотографировался на фоне палет с гумпомощью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий