26 марта, 2022

Покровский район, пора уезжать? Оценка на 26 марта


Аппетиты рашистов постепенно мельчают - это результат успешных действий нашей армии - вместо денацификации и демилитаризации Украины уже удовлетворятся расширением Дыры до границ Донецкой и Луганской областей.
Но есть ли тут желающие жить в Дыре - есть, конечно, дебилов и всякого сброда у нас есть.
Мечты мечтами, но действительность совсем иная - единственное что у оккупантов получается хорошо - бомбить города и убивать мирных жителей.
При этом целят не только в жилые дома, но также в предприятия - это не так видно у нас в Донецкой области - потому что они еще имеют надежды, что она перейдет под контроль Дыры, но в остальной части Украины это так.
Давайте сегодня вспомним Новомихайловку Марьинской громады, это село в 7 километрах южнее Марьинки. Хорошее село в мирное время, там проживало полторы тысячи человек, все люди крепко стоящие на ногах, не то что городские перелетные птицы. Сейчас часть жителей выехали, а остальные сидят в подвалах, спасаясь от шквального огня орков. Это село - еще один форпост нашего Покровского района, наравне с Марьинкой, Красногоровкой, Песками и Авдеевкой.
Дурная вата, обильно потеющая в нетерпении услышать новости о взятии нашей морской крепости Мариуполя - намокнете, но не дождетесь. "Оставь надежду, всяк сюда входящий" - новый девиз защитников города.
Первая цифра - риск оккупации:
номер 1 - большой, номер 2 - средний, номер 3 - нет рисков.
Вторая цифра - риск разрушения жилья:
номер 1 - большой, номер 2 - средний, номер 3 - ничтожный.
По состоянию на 26 марта, 2022 года
Авдеевка - 2+1
Белозерское - 3+3
Белицкое - 3+3
Горняк - 3+2
Гродовка - 3+3
Доброполье - 3+3
Красногоровка - 2+1
Криворожье - 3+3
Кураховка - 3+2
Курахово - 3+2
Марьинка - 1+1
Мирноград - 3+3
Новогродовка - 3+3
Очеретино - 2+2
Покровск - 3+2
Родинское - 3+3
Селидово - 3+3
Удачное - 3+3
Украинск - 3+3
Цукурино - 3+3
Шахово - 3+3.

Комментариев нет:

Отправить комментарий