24 февраля, 2020

Шок: Селидовский центр занятости помог открыть пивнуху


В январе Селидовский центр занятости по программе открытия собственного дела безработными помог жителю города Александру Власенко открыть в городе ... пивную Beermarket Banka.

Конечно, для Селидово жизненно необходимы рабочие места. Это вопрос выживаемости города. Или мы останемся городом или превратимся в село. Село Селидово ­ красиво звучит, правда?

Но чтобы на государственные деньги открыли пивную - такого наверняка не было со времен СССР, когда пивные забегаловки были основным местом культурного досуга мужской части населения. Тогда мотив был прост и понятен - народ дурманить и зарплату обратно в государственный карман возвращать.

А какой мотив сейчас? Думаем, все тот же - народ дурманить и болванить. Ведь пьяный мужик голове не товарищ.

Пьяный мужик не будет спрашивать, почему в городе нет дорог, тротуаров, освещения. Пьяный мужик проголосует за того, кого скажут. Пьяный мужик произведет дебильное потомство.

Собственно, местная власть спаивает жителей города давно. Рыгаловки у нас на каждом углу, в самых людных местах. И вот еще одна, скорее всего не последняя, раз подключилась такая уважаемая служба.

Не удивимся, если скоро в Селидово появятся Лавка курительных смесей "Полет нормальный", Карточный клуб "Шулер-мулер", Публичный дом "Веселая потаскуха"...

2 комментария:

  1. Отлично.Укажите местоположение.

    ОтветитьУдалить
  2. Рыгаловки ушли в прошлое.Нормальному мужику не западло выпить 100 гр. в нормальных условиях.И,кстати,на бегу,не отвлекаясь от основных семейных функций.

    ОтветитьУдалить