11 апреля, 2016

Как феникс из пепла


Уже почти два года известный в городе Василий Паламарчук (молодежная организация «Феникс») является членом Селидовской громадской рады от политической партии «Гражданская позиция».

А перед этим, 22 марта 2014 года, на центральной площади города он призывал жителей города Селидово прийти и проголосовать за проведение референдума так называемой ДНР.

Интересно, знает ли лидер ГП А.С.Гриценко, что такой «герой» руководит демократической партией в нашем городе? Думаем что нет, потому что если бы он узнал, он бы очень огорчился.

Как может человек, который призывал к проведению в нашем городе референдума «Донецкой Народной Республики» работать в громадской раде по объединению громады?

Василий у нас как птица феникс в древней мифологии, которая обладала способностью сжигать себя и вновь возрождаться из пепла и являться символом вечного обновления.

Но те страшные события, который происходили в нашем городе, благодаря таким как он, они не забудутся, и никакой «Феникс» не очистит его от этой грязи.

20 комментариев:

  1. Анонимный11 апреля, 2016 12:34

    Рот свой гнилопиздливый почисть от вранья гейформатор

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный13 апреля, 2016 11:46

      http://cs622220.vk.me/u53581494/video/l_2d915705.jpg

      По ссылке фото товарища рядом со Стуловой на митинге марта 2014 г

      Факты, против них не попрешь.

      Удалить
  2. Анонимный11 апреля, 2016 13:51

    Не любят у нас в городе эту газету, значит правду пишет. Но вате ничего объяснить нельзя, "гейформатор" и всё.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный11 апреля, 2016 19:27

      Тролль ты успокоишься или нет достал пиздеть хуйню укропскую,вас уже и с европы нахуй послали вы все за парашу воете какие же вы долбаебы что вам еще сказать кончиным

      Удалить
    2. Анонимный11 апреля, 2016 21:42

      а ты пиздуй в кацапию к путлеру

      Удалить
    3. Анонимный12 апреля, 2016 14:21

      Ты тролль ебнутый что тебе походу жена не дает или ты дите ебнутое на голову больное

      Удалить
  3. Анонимный11 апреля, 2016 14:41

    а Ремизов предоставлял 6 кабинет исполкома для штаба днр и собирал предпринимателей города чтоб перечисляли деньги на нужды днр. А учитель права гимназии Шашкина в выпускных классах преподавала историю новоросии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный12 апреля, 2016 07:22

      И на референдуме сидела в комиссии

      Удалить
    2. Анонимный12 апреля, 2016 18:48

      Вы два умняка,щас в Донецке стало намного лучше и стобильней по ценам и зарплата достойная если бы не пидары нацики необстреливали город им бы еще лучше было бы жить.А унас что,цены растут по зарплатам задолжености,комунальные растут и что заебись стало,вы идиоты.Вы как бабы базарные только кости умеете перемывать и пиздеть тут диванные воины,медальку дать вам

      Удалить
    3. Анонимный12 апреля, 2016 19:47

      так чего ты тут сидиш выезжай в днр кто тебя держит

      Удалить
    4. Анонимный13 апреля, 2016 22:05

      Пиздуй ты в гейЕвропу а ДНРу быть тролль гнилой

      Удалить
    5. Анонимный14 апреля, 2016 05:24

      Украинцы города Селидово подымайтесь на борьбу с днр прихвостнями и ккацапами

      Удалить
    6. Анонимный14 апреля, 2016 12:42

      Нах пошел долбаеб лечись в психушке тролль ебнутый)))

      Удалить
    7. Анонимный14 апреля, 2016 14:42

      закрой рот кацапура пиздуй к своему путину хуй сосать

      Удалить
    8. Анонимный14 апреля, 2016 19:28

      ты выкормышь бэндэрокиевский давай встретимся на площяди Ленина в 16-00 часов я буду ждать тебя в это время,если ты ссышь сразу отпишись, твой позывной кацапы пошли на хуй на всю площадь я буду ждать выблядок.число 15.04 2016гг.. для тебя долбаеба пишу.Кстати ты должен это кричать,и посмотрим как тебя поддержут сосунка с отбитыми мозгами матерью при родах )))),я буду ждать,но не забуть позывной крик!!!!!!!!!

      Удалить
    9. Анонимный14 апреля, 2016 20:07

      смотри чтоб тебя кацапура не зарезали там

      Удалить
    10. Анонимный15 апреля, 2016 14:12

      кацапня недомытая

      Удалить
    11. Анонимный15 апреля, 2016 18:17

      Ты девочка стукачек рот бы уже гнилой закрыл,отсосик ментовской))

      Удалить
  4. Анонимный13 апреля, 2016 14:56

    Задолбали писать маты! Фу как это низко!Одно вранье!Куда смотрит админ?

    ОтветитьУдалить