02 октября, 2015

Селидовские силачи успешно выступили на "Кубке Днепра"

Богат талантами наш шахтерский край. Снова честь нашего города защитили потомки казаков – настоящие богатыри Евгений Ягупец и Александр Свиненко. Ребята стали первыми на «Кубке Днепра» по жиму лежа. Евгений одолел вес 210 кг, а Александр 170 кг. Таким образом они заняли первые места – каждый в своей весовой категории.

Мы уже писали о достижениях Жени – когда он стал первым на чемпионате области по армреслингу, а вот Саша «дебютировал» на соревнованиях такого уровня впервые, но все сходится к тому, что его ждет большое и спортивное будущее. Ведь он как и Евгений целиком и полностью посвящает себя спорту.

Молодые чемпионы уже сегодня стали гордостью и эталоном для подрастающего поколения, а как известно, ничего не может быть прекрасней здорового образа жизни и благой целеустремленности!

Искренне желаем нашим землякам: удачи в новых свершениях и достижениях.