06 ноября, 2014

Кандидат в депутаты от нашего округа Сергей Сажко требует от Яроша опровержения обвинений в свой адрес


Мэр Курахово, кандидат в народные депутаты Сергей Сажко подает в суд за клевету на лидера Правого сектора Дмитрия Яроша. Сажко требует опровержения обвинений в поддержке сепаратизма и участии в так называемом референдуме за ДНР.

Сажко не сомневается в том, что обвинения, прозвучавшие в прессе от Яроша, в которых его обвиняют в сепаратизме, связаны исключительно с его участием в выборах по 59-му округу. Отмечается, что его оппонент на выборах – замкомандира добровольческого батальона Днепр-2 Валентин Манько с помощью вооруженного давления, батальона Днепр и Правого сектора пытается прийти во власть.

"Я с уважением отношусь ко многим бойцам Правого сектора. Часть из них знаю лично. Это действительно патриоты, болеющие за интересы нашей страны. Однако в этих организациях есть люди, которые, прикрываясь патриотическими лозунгами, преследуют свои личные и бизнес-интересы. Возможно, Дмитрия Яроша ввели в заблуждение. Возможно, сейчас просто политически выгодно представить ситуацию как борьбу «сепаратизма» и«патриотизма». Но в реальности дело в другом. Дело в том, что человек, не пользующийся поддержкой в округе и проигравающий выборы, хочет любым путем пройти во власть, используя для этого своих соратников и прикрываясь патриотизмом", - заявил Сажко.

По мнению Сажко, самой большой опасностью нынешней ситуации, в которой 59-й округ остается единственным округом страны, где не завершен подсчет голосов, является даже не то, что под сомнение ставится прозрачность парламентских выборов в Украине. Он считает, что для тех жителей округа, которые не поверили ДНР, очень важно верить в Украину, как правовое демократическое государство. "Эта вера сейчас под большой угрозой, поскольку в верховенстве закона и справедливости заставляет сомневаться тот беспредел, который происходит в округе", - заявил Сажко.

"Мы не пустили в Курахово т.н. ДНР, несмотря на митинги и попытки захвата власти. Нам удалось отбить попытки штурма мэрии. Население города буквально за несколько месяцев стало на четверть больше - мы приняли тысячи беженцев. Мы прожили непростые месяцы, сохранив Курахово в составе Украины. Именно поэтому я требую опровержения неправдивых обвинений в мой адрес" - сказал мэр Курахово.

Напомним, 59-я окружная комиссия остается единственной в Украине, которая до сих пор не установила результаты выборов в округе и не ввела данные участковых комиссий о результатах голосования в информационно-аналитическую систему "Выборы", что не позволяет ЦИК огласить 100% предварительные результаты внеочередных парламентских выборов по партийным спискам.

18 комментариев:

  1. Анонимный09 ноября, 2014 07:52

    ох ты и мразь сажко

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный09 ноября, 2014 10:17

    ну конечно мразь не дал правосеку фашисту замутить и пройти в раду

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный09 ноября, 2014 22:29

      О чем ты лепечешь???? По этому чумаходу зеки плачут уже давно))

      Удалить
  3. Анонимный09 ноября, 2014 18:48

    Вот скотина, подождите, он скоро напишет как за Украину воевал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный09 ноября, 2014 19:14

      Какая там совесть, лишь бы поближе к кормушке, да и гопник ахметов может наказать, если вложенные деньги не отработает.

      Удалить
  4. Анонимный09 ноября, 2014 19:54

    У вас только сажко спасал Курахово и Украину, а нас в Селидово все руководство города стало на " защиту" - твари продажные.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный09 ноября, 2014 22:28

    Да уж... Компашка собралась))) что за одного, что за другого НИКТО РЕАЛЬНО НЕ ГОЛОСОВал! Хотя выбирая из двух зол ( один вор и шаха ахметовская, второй правосек и этим все сказано ) я бы предпочел манька. Этот хоть идейный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный09 ноября, 2014 23:38

      ну да идея одна где место помягче там и он спроси кто много лет подряд был главой Марьинской райадминистрации и все станет понятно

      Удалить
  6. Анонимный10 ноября, 2014 16:40

    Сажко, " прикройся патриотизмом" и хоть неделю повоюй в аэропорту. Заткнулся бы и сидел молча, проплаченная шестерка.

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный12 ноября, 2014 19:00

    сажко-лично нары буду выбирать тебе ПОЖЕСТЧЕ!!!!!! депутата из себя покорчил и хватит! сухари суши!

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный12 ноября, 2014 21:46

    Уймитесь , это ведь народ его выбрал !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный13 ноября, 2014 08:27

      Я нуковича тоже, народ- быдло тупое.

      Удалить
    2. Анонимный13 ноября, 2014 23:20

      Дебил , сравни уровень жизни сейчас и год назад . Год назад правил законный президент , при нем не было войны , на гривну можно было взять в 2,5 раза больше продуктов чем сейчас . А что дала народу куевская хунта ?

      Удалить
    3. Анонимный14 ноября, 2014 07:17

      Видно, что ты из тупого быдла.

      Удалить
    4. Анонимный14 ноября, 2014 19:34

      Тупое быдло в каждом видит себе подобного . Итупишь ты просто от того что у тебя нет ни ЕДИНОГО аргумента !

      Удалить
    5. Анонимный14 ноября, 2014 20:10

      Ты очень туп, как старухи на скамейках, не хочу время на каждого неуча тратить. А лучше поезжай в днр- там большинство как ты.

      Удалить
    6. Анонимный15 ноября, 2014 08:40

      У тебя нет аргументов даже для тупых и старух на скамейках ? Ну ты лошара !!!!!!!!!!!!!!!!! Иди на нафик отсюда , не позорь нацпатриотов !!!!!!!!!

      Удалить
  9. Анонимный14 ноября, 2014 14:58

    Реально вы тупы!!!!!!!! Явка на выборы в нашем округе была не выше 25%!!!!!!!! Это говорит лишь об одном- 75% никому не верят..А тем более Сажку. Этот экземпляр предал и днровцев и украинцев. Двуликий анус! Вот и весь реализм.А пустоголовые рабы ахметова все как один шагали на участки за сажка, а то не дай бог кара их постигнет))) быдлота тупая!

    ОтветитьУдалить