07 ноября, 2014

"Больше недели продолжается террор", - кандидат по нашему 59-му округу Манько требует от ЦИКа и правоохранителей реакции на происходящее в ОИК


Если сейчас мы позволим украсть у украинцев право на голос хотя бы в одном округе, то как нам доверять результатам на остальных округах?

Об этом говорится в открытом письме кандидата в народные депутаты Украины по 59 одномандатному избирательному округу В.Манько Президенту Украины Петру Порошенко и Главе и членам Центральной Избирательной Комиссии Украины.

"Уже больше недели продолжается самый настоящий террор на 59-м избирательном округе в Донецкой области. Милиция не допускает к комиссии наблюдателей. Подсчет последних бюллетеней и введение протоколов в систему "выборы" происходит под дулами автоматов (в буквальном смысле). К зданию ОИК №59 постоянно подъезжают колонны военной техники. Те члены ОИК, которые все еще пытаются проводить процедуру подсчета законно, подвергаются угрозам вооруженных милиционеров", - пишет он.

По его словам, люди в камуфляже избивают и выгоняют законных членов ОИК. "Коробки с бюллетенями давно раскрыты, пломбы сорваны, процедура полностью нарушена. Доказательства происходящего зафиксированы на видео. Я, Валентин Манько, как кандидат в народные депутаты, считаю такие вещи неприемлемыми и требую немедленной реакции членов ЦИК и руководства правоохранительных органов на указанные факты. Ведь если сейчас мы позволим украсть у украинцев право на голос хотя бы в одном округе, то как нам доверять результатам на остальных округах", - пишет Манько.

4 комментария:

  1. Анонимный10 ноября, 2014 16:30

    не поверю победе правосека.В жизни наш регион не отдаст ему большенство голосов

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный10 ноября, 2014 20:14

    ПРАВИЛЬНО!!! ВСЕ за дерьмо от яныка и ахметки!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный10 ноября, 2014 22:28

    Читаю про террор в изложении правосека Манько и аж слезы на глаза наворачиваются . Как же гнобят наших белых и пушистых нацпатриотов !

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный11 ноября, 2014 22:35

    Да уж....Это как нужно постараться, чтобы из реальных 0,75% голосов приписать победу себе??? Сажко это однозначно сбитый летчик, его посмотрите показательно посадят, но и выставить изначально провального кандидата в лице Манька это провал Коломойского.

    ОтветитьУдалить