10 ноября, 2014

На нашем скандальном 59-м округе победил мэр Курахово Сергей Сажко


По данным ЦИК, Сергей Сажко набрал 30,49% голосов избирателей. Его оппонент из Правого сектора Валентин Манько - 20,97%

Центральная избирательная комиссия по результатам обработки 100% голосов избирателей в скандальном одномандатном избирательном округе № 59 установила победителем выборов мэра Курахово, регионала Сергея Сажко, который баллотировался как самовыдвиженец.

По данным ЦИК, за Сажко проголосовали 30,49% избирателей. Главный оппонент мэра Курахово - заместитель командира Добровольческого корпуса Правого сектора Валентин Манько - набрал 20,97% и занял второе место.

Третьим по итогам выборов стал самовыдвиженец Валерий Коновалюк. Он набрал 8,50% голосов избирателей.

Напомним, окружная избирательная комиссии округа №59, работа которой была ранее заблокирована вооруженными людьми, возобновила подсчет голосов только в ночь на 7 ноября.

59-й округ включает Марьинский, Великоноселковский районы, а также города Курахово, Селидово, Угледар, Новогродовка.

13 комментариев:

  1. Анонимный10 ноября, 2014 16:32

    20,97%это довольно сомнительная цифра,если пересчитать там будит на много меньше

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный10 ноября, 2014 20:18

      В Вел. Новосел. все закончилось еще в субботу.

      Удалить
  2. Анонимный11 ноября, 2014 06:50

    эта та тварь что митинги проводил в поддержку днр возил на блокпосты днр тормозки а теперь решил прикрытся депутатской неприкосновенностью

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный11 ноября, 2014 08:49

    Зря старается неприкосновенность отменят и примут ушлепка

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный11 ноября, 2014 22:37

    Видел Сажка...он трясется от страха!! Реально он сам в ах..е в какую жопу его Борька Колесо засунул))))

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный12 ноября, 2014 18:57

    Депутатом еще не объявлен - это специально, чтоб два раза не "объявлять"!!!! Один хрен в розыск подавать прийдется))))

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный12 ноября, 2014 21:40

    Ну слава Богу , хоть нациста не выбрали ! Нормальные люди ведь эти выборы игнорировали .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный13 ноября, 2014 08:23

      Тебе быдло днр-овское, вообще любые выборы, в любой стране не нужны. Тебе бы ким чен ына, сталина или путина.

      Удалить
    2. Анонимный13 ноября, 2014 23:13

      Правильно , фашист , базаришь . Нам любые выборы не нужны , нам нужны только демократические - по закону ! Только ведь майдан похоронил закон в этой стране !

      Удалить
    3. Анонимный14 ноября, 2014 07:10

      Дебил, ты еще напиши. что янукович гарант демократии.

      Удалить
    4. Анонимный15 ноября, 2014 08:45

      Ты что себе колешь ? Янукович каким боком к этим выборам ?

      Удалить
  7. Анонимный14 ноября, 2014 20:14

    Сажко в розыске??? Есть у кого какая инфа по этому?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный14 ноября, 2014 20:46

      Очнулись наконец-то??? Лучше поздно, чем никогда.

      Удалить