10 октября, 2014

Светлый праздник День Учителя в Горняке


Накануне Дня учителя в ОШ № 18 г.Горняк состоялся праздничный концерт.

Директор школы Уварова Е.И. поздравила присутствующих с праздником, вручила грамоты и благодарности педагогам, среди которых были и молодые специалисты, и ветераны педагогического труда.

Ещё Гиппократ говорил: "Уважай учителя своего, как родителя", и он был прав. Ведь учителя вкладывают в учеников столько сил, знаний, которые жизненно необходимы нам каждый день. В знак благодарности учащиеся школы порадовали своих учителей яркими номерами разных жанров и направлений. Ведущие выступили в ролях богов античной мифологии, которые следят за тем, как относятся к Учителю в наше время. Со сцены звучали красивые песни об учителях и школе, школьники-непоседы исполняли зажигательные танцы.

Пришли поздравить педагогов ОШ №18 и участники художественной самодеятельности ДК г.Горняк – театральный кружок «Чародеи» и кружок художественного чтения «Златоуст». Они представили вниманию зрителей театральную постановку «Сказка о мечте».

Присутствующие на жалели своих ладошек и дарили выступающим бурные аплодисменты. Педагоги на время отвлеклись от рабочих будней и окунулись в настоящий мир праздника.

Н.Кодыкова
А.Журавель

Комментариев нет:

Отправить комментарий