31 октября, 2014

О выборах на нашем округе №59


20 комментариев:

  1. вот и вся честность новой власти, народ майдана поимели и выбросили так им дуракам и надо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не скажи. Это все таки лучше, чем было при Овоще. Сейчас хоть конкуренция есть, а тогда кого Овощ назначил - тот и будет.

      Удалить
    2. Это о какой конкуренции речь ????? Выборы под дулом автомата , могут добавить только абсурда .

      Удалить
    3. Анонимный02 ноября, 2014 19:21

      Где вы видите новую власть? Сажко, Ремизов, Коломойский, Ахметов- Что здесь нового? Просто раньше это проходило, а сейчас уже нет. А это шаг вперед.

      Удалить
    4. Анонимный04 ноября, 2014 18:45

      нацыки - шаг вперед ? Это 60 лет назад !!!!!!!!!!

      Удалить
  2. поросто привычка продаваться остается и будет оставаться до тех пор пока не будет срок за махинации... овощеводы продажные привыкли туфту впаривать- явку 99,9 и так далее- совки- рулят... а правду они не то что боятся- они её просто не могут понять- они просто не знают - как можно просто честно голосовать. Так никогда и ничего у нас не изменится... Всё построено на страхе и продажности...

    ОтветитьУдалить
  3. Бред не пиши . Честно голосуют уже давно . Считают всегда нечестно . И нет различия при какой власти .

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный01 ноября, 2014 10:42

    Рэгионалы рулят()))))) Сажко прирулил)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный01 ноября, 2014 23:52

      А ты хотел депутата-нациста , и чтоб непременно у которого по-локоть руки в крови ?

      Удалить
    2. Анонимный02 ноября, 2014 22:14

      Это у кого руки в крови? Какие нацисты? Ты их видел? В Селидово? Умереть и не встать! Даааа... Селидово - деревня дураков!!!! Вовремя мы оттуда уехали....Сейчас бы точно чокнулись с такими "земляками"...

      Удалить
    3. Анонимный03 ноября, 2014 21:33

      Шо суки , бежите с нашего Донбасса , как крысы с тонущего корабля ? Правильное решение , хоть дышаться легче будет .

      Удалить
    4. Анонимный04 ноября, 2014 17:07

      Не тебе, тупое днр-овское быдло, решать судьбу Донбасса. Шло бы сартиры чистить.

      Удалить
    5. Анонимный04 ноября, 2014 18:43

      Конечно мне , не бандерам же .
      А "сартиры" продолжай чистить , мне твоя любимая работа не по душе .

      Удалить
    6. Анонимный09 ноября, 2014 19:26

      Молодец, согласился, что тупое днр-овское быдло- скоро согласишься и сартиры чистить

      Удалить
  5. Анонимный02 ноября, 2014 14:37

    Честно голосуют???ахах ну да...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный02 ноября, 2014 19:26

      А что тебе в кабинке мешает сделать свой выбор?

      Удалить
    2. Анонимный02 ноября, 2014 22:17

      Так эти дебилы привыкли сидеть-бояться! Как "насяльника" сказал, так и "нужно" делать.....Никто из этой деревни дураков Селидово не догадываются, что в кабинке для голосования нет "подглядывающего"....А вдруг гречку и картошку отберут при выходе с избирательного участка!!!

      Удалить
    3. Анонимный07 ноября, 2014 16:58

      Если люди голосуют не за нацыков , то это вовсе не означает что они дебилы , скорее напротив , это умнейшие люди .

      Удалить
  6. Анонимный02 ноября, 2014 22:20

    Хочу поблагодарить редакторов "Информатора" - всегда хорошие очерки, статьи, достаточно много иронии и справедливого обсуждения тем. Молодцы, ребята!!! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить