30 сентября, 2014

В Селидовском центре творчества детей и юношества открыли новый хореографический зал


Рост популярности танцевального движения в Украине докатился и до Селидово. Хотя уже на протяжении многих лет хореографы ЦТДЮ г. Селидово со своими воспитанниками принимают активное участие в многочисленных городских и областных конкурсах, таких как "Континент талантов", «Зірки та зіроньки» и другие.

Руководители танцевальных коллективов и родители детей делали все возможное, чтобы хореографические постановки были на высоком уровне. Но очень тяжело работать в залах, в которых покрытие полов не отвечает стандартам, станки не удовлетворяют правилам техники безопасности.

Поэтому инициативной группой Центра творчества  (педагоги и родители) был разработан мини-проект «Танцюємо разом з усією країною» для участия в областном конкурсе мини-проектов местного развития, который и стал победителем в номинации "Проекты стоимостью до 20 тысяч гривен".

И вот новый танцевальный зал готов!

Теперь современное, качественное оборудование помогает руководителям проводить занятия профессионально (специальное покрытие пола, новые станки, зеркала) и интересно с применением современной компьютерной техники (ноутбук с необходимыми музыкальными программами и акустической системой).

Центр творчества детей и юношества г. Селидово выражает огромную благодарность всем, кто принимал участие в этом проекте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий