30 сентября, 2014

В так называемой Донецкой народной республике наш сайт запрещен к просмотру


Донецкие террористы обязали провайдеров ограничить доступ местных абонентов к ряду украинских новостных ресурсов, которые «эксперты» уличили в «распространении заведомо ложных материалов и клеветы».

Террористическая организация «ДНР» направила местным провайдерам письмо с требованием заблокировать 27 новостных ресурсов, публикующих материалы о событиях в Донбассе.

В числе известных донецких сайтов, таких как "Новости Донбасса", "Громадське Телебачення Донеччини", "Донецкая Правда", и наш скромный сайт 06237.info. Спасибо ДНР за рекламу нашего сайта, теперь нас знают во всей Украине.

Итак, цензура в худших традициях советского времени в действии. Но современные технологии позволяют эффективно бороться с цензурой. Чтобы обойти блокировку, используйте TOR, а вскоре будет полная инструкция, как обойти цензуру ДНР.

Приводим скан-копию письма, согласно которому боевики требуют заблокировать указанные украинские сайты.


37 комментариев:

  1. Правильно тебя гейпидораформатора надо первым заблокировать,а то гонишь всякую хуйню

    ОтветитьУдалить
  2. гейформатор, а запрет на Российские каналы как назвать? или пидары визжат только когда их касается?

    ОтветитьУдалить
  3. Нормальная реакция адекватных людей ! Разве это не пропагандистский , нацистский сайт , распостраняющий заведомо ложные материалы и и клевету ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а где здесь "нацистские материалы и распостраненние заведомо ложных материалов и клеветы"? Дайте цитату. Мне интересно.

      Удалить
    2. Для начала неплохо бы узнать , почему в этом материале "ДНР" названа "террористической организацией" ? Какой международный суд признал её таковой ?

      Удалить
    3. а как же называть банду, взявшую оружие и развязавшую войну в Донбассе? Есть уголовный кодекс, там такие организации называются террористическими

      Удалить
    4. до прибытия банд нацыков в Донбассе все было спокойно . Они убивают мирных жителей , обстреливая наши города из тяжелых орудий . Это разве не терроризм ?

      Удалить
  4. Клоуны,просто клоуны! Ей не пройти! Слава ДЭНЭРЭ!!! Слава ЛуганДонии!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А резиденцию президента Лугандонии надо сделать в Донецком цирке, и каждый вечер устраивать представления, пусть зарабатывают на жизнь своим трудом, ведь в днр наемного труда не будет)))

      Удалить
    2. Слава твоему очку,раз в европу рвешься

      Удалить
    3. Как вы укры заебали,едте в европу вас там ждут пидаров

      Удалить
    4. Чемодан, вокзал, паРаша.
      Вы уже пидоры

      Удалить
    5. Кто разрешил тебе слезть со смэрэки , бандеролог ?

      Удалить
    6. Казак Бабай Gunn18 октября, 2014 02:00

      Посоны слава Лугандонии, пойду накачу за Путина, дам пиздюлей жене и сыну, ну и конечно же пойду посмотрю телевизор (как там наши)

      Удалить
  5. в зонмбилэнде правда не нужна, вот они блокируют,

    ОтветитьУдалить
  6. Давно не был на этом сайте, газета нормальная, а вот комментарии... днровское быдло не поумнело.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а нацыстское быдло и здравый смысл - понятия вообще несовместимые ...

      Удалить
    2. Быдло из пивной, поезжай в Горловку,Енакиево и тд и посмотри, что творят твои братья- дебилы и сброд "освободителей-добровольцев" посланных путиным. днр придумали для тебя, быдло, а те кто придумал (ахметов, янукович,путин ....) имеют дома в Европе, деньги,дети,жены у них тоже в Европе, а тебе, БЫДЛО, можно в загнобленную путиным россию. где, как и у нас пока, нет законов, судов. прокуратуры, милиции ... Все это тебе, БЫДЛО, и не надо, это надо людям у которых есть ум, честь, достоинство.

      Удалить
    3. ДНР для быдла

      Удалить
    4. дебилам упоротым у парашенка наверное денег совсем нет он совсем бедный как и коломойша и тарута это наверное Путин привел их к власти а быдло можно посмотреть в Селидово когда оно пьяное приезжает на новую почту награбленое отправлять потом сидит на желтке грязное и вонючее это наверное ДНР по Гоголя машину обстреляло кода пьяное ехало думаю дальше продолжать их" подвиги" не надо их и так все знают так что быдло мы и здесь видим

      Удалить
    5. Нацыки , вы разве не знаете , что подавляющее большинство нашего населения тихо вас ненавидит и ждет освобождения от вашего навязчивого присутствия ?

      Удалить
    6. я вобще не пойму,какого хрена нацикы пиздят на донбасс,вы суки всю жизнь живёте за счёт донбасса и людей которые тут ебашут как проклятые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  7. Украина одна, как и жизнь! Люблю ее не благодаря, а вопреки. Никогда не продам, сколько бы не предлагали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если любишь , то уезжай и люби , нечего здесь на Донбассе мастурбировать !

      Удалить
  8. Донбасс - это Украина! Украина тут, под нашими ногами. Ехать не нужно никуда, мы украинцы дома.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дебил, пинок под сраку с Донбасса ты получиш упоротый свидомит

      Удалить
    2. гамноед свидомый, гамна тебе а а не землю Донбасса

      Удалить
    3. Казак Бабай Gunn10 октября, 2014 18:00

      у днр-овских петушков загорелся пердак. Но им не хватит достойно ответить на этот коментарий, ибо типичный "даунбасовец" имеет словарный запас около 20 слов (примером являются комментарии выше)

      Удалить
    4. а ты тут чё самый образованый?????????????у нас на донбассе одни работяги живут за счёт которых вы козлы живёте!

      Удалить
    5. Тупой нацык вдруг возомнил о себе . Ты быдло для начала укромову осиль и пиши только на ней . Не позорь великий и могучий русский язык , ибо он не для таких баранов , как ты .

      Удалить
    6. Казак Бабай Gunn14 октября, 2014 17:39

      Быдло не путай Донбасс и даумбас.

      Удалить
    7. Донбасс останется Донбассом,как бы его гнилые нацики не перекручивали....

      Удалить
  9. Ну да, вся Украина от Ужгорода до Харькова отравлена, весь цивилизованный мир отравлен нацыстской пропагандой. Молодцы только вы - быдло днр овское и путин,который засрал вам то место, где у людей мозг.

    ОтветитьУдалить
  10. Ооооооооооо , ты знаешь про мозг ? Нацыкам он ведь не обязателен ? Нацыкам надо только тупо исполнять приказы фюреров . Страну развалили , экономику довели до дефолта , войну против собственного народа развязали , воды лишили , а ты бредишь про "цивилизованный мир" . Думай ...

    ОтветитьУдалить