24 июля, 2014

Батальон «Донбасс» готов обеспечить безопасность КП «Вода Донбасса» при восстановлении водоснабжения в городах большого Селидово


Еще вчера появилась информация о том, что в скором времени в Селидово наладится водоснабжение, так как представители так называемой «ДНР» оставили поселок Карловку, над которым украинские военные подняли желто-голубой стяг. А уже сегодня официальный сайт КП «Компания «Вода Донбасса» сообщил, что восстановить водоснабжение невозможно.

«Ситуация на Красноармейской (она же Карловская) фильтровальной станции остается напряженной», - такое заявление сделала сегодня утром пресс-служба КП «Компания «Вода Донбасса». Согласно информации предприятия, «сотрудники компании совместно с бригадой МЧС выехали на Красноармейскую фильтровальную станцию, однако из-за непрекращающихся боевых действий так и не смогли приступить к работе».

Как рассказал Павел Кишкарь, командир группы информационной войны территориального батальона «Донбасс», в настоящее время все военные действия на территории поселка Карловка прекращены. Сейчас здесь проводится разминирование объектов.

«Если брать донецкое направление, то военные действия сейчас проходят в пригороде Донецка – селе Пески. А в Карловке все спокойно. Почему сотрудники КП «Компания «Вода Донбасса» не работают – не знаю. Если они боятся за свои жизни, то батальон «Донбасс» готов обеспечить безопасность ремонтников. Мы готовы охранять сотрудников КП «Компания «Вода Донбасса» со всех сторон, пусть они только к нам обратятся», - заверил Павел Кишкарь.

16 комментариев:

  1. Анонимный25 июля, 2014 16:05

    ДЛЯ ТЕБЯ .УЕБОК.ЦИАНИДА НЕ ЖАЛКО

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный25 июля, 2014 16:06

    Ты походу газетчик точно ебнулся,хвалить этот батальон

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный26 июля, 2014 12:42

    Знаете почему не торопятся с починкой фильтровальной станции? Для местной мафии появился новый неплохой источник доходов - торговля водой. Посмотрите, как в последние дни с размахом проводится эта работа. И не забудьте записывать номера автотранспорта с которых производят продажу, я думаю, можно будет определить их владельцев. Думаете кто-то имеет разрешение на продажу или платит налоги с доходов? Местные органы власти обязаны организовать бесплатное обеспечение водой населения, но они от этого самоустранились, я думаю, с выгодой для кого-то. Видно эта выгода и есть ответом на то, почему не приступают к запуску подачи воды в населённые пункты. А причины выдумать можно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный26 июля, 2014 20:26

      Без лоха и жизнь плоха,я им уже заебался и писать и говорить,пусть покупают,лошки ихние проблемы пусть сидят и дома дрочат.Так наверное жить проще

      Удалить
  4. Анонимный26 июля, 2014 16:26

    В "Донбассе" служат настоящие мужики. а всякая мразь за януковича. беса . днр. россию. короче- ЛуганДоны.


    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный26 июля, 2014 20:20

      Донбассе пидары зеки,и ты один из них сука

      Удалить
    2. Анонимный27 июля, 2014 21:33

      В батальоны и гвардию строгий отбор. а в днр зеки. дебилы- тут ты прав. А может и пидары - тебе виднее. рыбак рыбака видит ....

      Удалить
    3. Анонимный29 июля, 2014 21:27

      Укра ты точно ебнутый псаки стрелочник закрыл бы свое гнилое жало достал хуйню гнать

      Удалить
  5. Анонимный26 июля, 2014 17:42

    дебипы, шо вы скубётесь,Вам вода нужна, или хер в жопу?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный27 июля, 2014 16:03

      Тебе хер в жопу походу,могу обеспечить

      Удалить
  6. Анонимный26 июля, 2014 22:29

    Милиция расследует обстрел дома мэра Львова по статье «теракт»
    ЧУРЧУК НЕ УЛАВЛИВАЕШЬ ЗАПАХА ЭТОЙ СТАТЬИ
    ЗНАЙ МЫ УЖЕ РЯДОМ С ТОБОЙ

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный27 июля, 2014 11:21

    Ну что националисты дождались батальон донбасс,они высадились вчера днем,а ночью спалили поля возле терекона,ну где ваше хваленное слава украине,пидарасам слава(гип гип ура)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный27 июля, 2014 21:49

      "Спалил" поля ты или такой как ты. а Донбасс в нашем районе с мая. Вообще то про поля - не слышал.

      Удалить
  8. Анонимный29 июля, 2014 19:38

    Такое ощущение, что тут одни дебилы и быдло !!!!!

    ОтветитьУдалить