15 июля, 2014

Карловская фильтровальная станция остановила работу. Города большого Селидово остались без воды


Карловская фильтровальная станция компании «Вода Донбасса» из-за активных боевых действий остановила работу. Сейчас ее захватили боевики.

Произведено ее блокирование, минирование шлюзов и самой Карловской гидрационной станции.

В итоге полностью прекратилась подача воды в Селидово, Новогродовку, Украинск, Горняк, Красноармейск, Родинское, пос. Шевченко, Красноармейский район, Димитров, Доброполье и Добропольский район.

36 комментариев:

  1. Анонимный15 июля, 2014 17:40

    Что серьезно! Вот это поворот! Спасибо что просветили)

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный15 июля, 2014 18:24

    Ну ты пидар журналюга правда глаза режет раз удалил что я написал

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный15 июля, 2014 18:25

    Где ты сука живешь укрфашист или слабо написать хуйло

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный16 июля, 2014 08:58

      Для тебя дарагой аж три раза - ХУЙЛО ХУЙЛО ХУЙЛО!!!
      Ла-ла-ла-ла -ла!!!

      Удалить
    2. Анонимный16 июля, 2014 10:37

      Ну ты и дэбил дарагой найду порежу на лоскутки

      Удалить
  4. Анонимный15 июля, 2014 18:26

    Гоша ты где сука

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный17 июля, 2014 02:54

      Че те нада- Вася?

      Удалить
    2. Анонимный17 июля, 2014 07:13

      Дэбил ты вася журналист

      Удалить
  5. Анонимный15 июля, 2014 18:28

    Гоша почему молчишь мудак я знаю ты щас это читаешь

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный15 июля, 2014 21:40

    слушай журналюга ты и в правду долбёб или уёбок
    такое писать
    зачем так рэзко шокировать людей что не будет воды
    дааааа ну ты и в прямь конченный отморозок

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный15 июля, 2014 22:20

      То что он написал пиздешь,Это красноармейк перенаправил воду себе

      Удалить
    2. Анонимный15 июля, 2014 22:21

      Вода есть,но гордоваканал не качает,нас провацирут против Донецка,http://ruposters.ru/archives/6892 почитай для чего это делаеться

      Удалить
    3. Анонимный16 июля, 2014 09:00

      В Красноармейске тоже нет воды, что они могут себе перенаправлять?

      Удалить
    4. Анонимный16 июля, 2014 09:27

      Кто тебе сказал киев,ну значит ты кодированный,можешь читать дальше и смотреть свои хахляцкие каналы

      Удалить
    5. Анонимный16 июля, 2014 10:46

      Что совсем мозг от спирта отказал? Вчера был в Красике - вода не идет. Район ЖД. Хватит косить под местных.

      Удалить
    6. Анонимный16 июля, 2014 11:01

      иди кодированый в очко я то местный а вот ты тролль

      Удалить
    7. Анонимный16 июля, 2014 13:06

      В москве ты местный. Тролить можешь в "мы из Селидово". Там Октябрев-Ноябрев сообщество создал "раненых сепаратором". Хорошо в стране советской жить... Роисся вперде! Аквафреш!

      Удалить
    8. Анонимный16 июля, 2014 13:41

      Ты походу дэбил был,дэбилом и остался что с тебя взять,соси хуй тогда, в Селидово не было и не будет,я та найду где воду взять а вы националисты скоро все подохните от яда который прет из вас

      Удалить
    9. Анонимный17 июля, 2014 02:52

      Откуда столько злобы? Без тебя и так все ненавидят друг друга

      Удалить
    10. Анонимный17 июля, 2014 07:12

      Злобы нет а то что вы все дома и причитая нет воды,быстрее ее не дадут,приказ дан ее вобще не качать в город,закрыта возле украинска заслонка 500 трубы на город.Делоем выводы товарищи кодированые,вас стравливают с донецком в перед за киев воду быстрей дадут :)

      Удалить
    11. Анонимный17 июля, 2014 11:42

      Делайте выводы- киев или не киев? Селидово всегда была- Украина! Даже при сссри. Сепораты мутят. Придут и всем воды надают

      Удалить
    12. Анонимный17 июля, 2014 13:47

      Особенно тебе прийдет нац.гвардия и даст лично воды с автоматов,дэбилу.Когда вы уже очнетесь кодированые телевизором

      Удалить
    13. Тварь ты конченная. Я заеболся заправлять машину дабы просто съездить на колодец. Нравиться быть рабом - живи дальше. Я проживу без воды, но останусь ченовеком, а ты будешь всю жизнь жить в своем дерьме. Смерть параше и хунте.

      Удалить
    14. Я вижу как вы заебывались возить воду машинами,продавая инвалидам за деньги смотрите не подавитесь суки

      Удалить
  7. Анонимный16 июля, 2014 14:13

    Товарисч :). Купи себе словарь правописания русского языка и почитай на досуге. Лепишь знаки препинания где тебе заблагорассудится. Давай друг! Слава Україні! Ядом не поперхнись :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный16 июля, 2014 14:23

      Это вы националисты ядом не поперхнитесь,в европе педиков много и вы рветесь туда в перед,ваши жопки хороши таких там любят,да еще унитазы европейцам будете мыть за копейки,вот вам и слава укропия,вы сами себя скоро с дермом сожрете :)

      Удалить
    2. Анонимный16 июля, 2014 15:18

      Да ты не кипятись так. Это все ведь с нами произойдет. А у тебя будет все нормально. Дыши ровней :)

      Удалить
    3. Анонимный16 июля, 2014 15:55

      Да вы пидары отмароженые просто,если бы вместе мы пошли и набили морду конторе городовоканала вода бы была,а так сосите хуй

      Удалить
    4. Анонимный17 июля, 2014 02:50

      вася! не грузи!

      Удалить
    5. Анонимный17 июля, 2014 07:07

      Офнись сам вася диванный,зубки стучат от страха)).Так и сиди и хуй тогда соси,вместо водички

      Удалить
    6. Анонимный17 июля, 2014 11:57

      оскорбление- твоя тема... пропидалированная! Я уже ничего не боюсь. А тебя сученка щемону- за базар

      Удалить
    7. Анонимный17 июля, 2014 13:44

      ЧТо дым с ушей валит уже:),а водички то нет потушить,и я вижу как ты не боишься,как заяц сидишь и трусишься,прячась от нац.гвардии

      Удалить
  8. Анонимный16 июля, 2014 15:37

    Вот и водичка начинает поступать со стороны хлебозавода :). Ждем-с

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный21 июля, 2014 08:53

    Товарищи, я живу в Красноармейске, и по поводу воды могу сказать, что ее нет в городе с 14 июля и по сей день. Люди круглосуточно бродят с баклашками в поисках хотя бы технической воды, чтобы помыться и смыть унитаз. А питьевую воду мы покупаем в магазинах, которые наживаясь на ситуации подняли цены на воду. Многоэтажные дома скидываются на копку колодцев, которые тоже подорожали на 20-30%. Вот такая ситуация в нашем районе, а кто в этом виноват - одному богу известно.

    ОтветитьУдалить