07 июля, 2014

В Горняке провели открытый урок творческого коллектива "Чародеи"


Проведение открытых занятий творческих коллективов всегда успешно, хотя бы потому что является позитивным единением детей и взрослых, занимающихся театральным искусством. ДК г.Горняк проводит такие занятия с целью единения взаимопомощи и взаимопонимания творческих коллективов разного жанра.

На этой неделе состоялся открытый урок по сценической речи театрального кружка «Чародеи». Участники кружка продемонстрировали то, чем они занимались и что нового познали в течение этого учебного года. После артикуляционной разминки, упражнений на дыхание и гекзаметра дети представили зрителям литературно-музыкальную композицию «Улыбка для мамы». В этом выступлении «Чародеи» проявили себя как настоящие актёры – здесь были: общение со зрителем и партнером по сцене, различные мизансцены, костюмы и декорации.

Пока дети готовились к сольным выступлениям, руководитель кружка Н.А.Кодыкова огласила присутствующим отчёт о концертной деятельности коллектива в этом году. Затем участники кружка выступили с гуморесками, каждый в образе, соответствующем произведению. 

Директор ДК Соломка А.Г. вручил юным артистам «Грамоты за активное участие в творческой жизни города и уважение к Его Величеству ТАЛАНТУ». В зале собрались все, кто увлекается театральным искусством, поэтому царила дружественная атмосфера: маленьких актеров поддерживали аплодисментами, их снимали на видео и фото

Закончился урок веселым чаепитием с музыкой и дискотекой. В глазах «Чародеев» радость – впереди долгожданное лето, в душе гордость – они стали на год взрослее. В комнате, где занимаются эти юные дарования стало немного грустно. Но это ненадолго – лето закончится, и здесь снова зазвучат веселые, звонкие их голоса, снова будем вместе познавать новое. Остается пожелать всем детям радостных, добрых и счастливых каникул!

7 комментариев:

  1. Анонимный07 июля, 2014 14:48

    Журналюга ты или конченый или тупой,какие кружки,какие дискотеки,ты и правда дебил фашистский

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный07 июля, 2014 15:38

      Самое страшное. что ты никогда не поймешь. что ты полный дебил.

      Удалить
    2. Анонимный11 июля, 2014 22:39

      Уважаемый как выше сказали журналюга вы бы и в правду написали что не будет воды хотябы как то сообщили нашему населению

      Удалить
  2. Анонимный13 июля, 2014 20:22

    Дак при Украине вода была. А при ДНР ее как раз и не стало. Порвать ДНР как тузик тряпку. Украина скоро победит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный14 июля, 2014 11:43

      Потому при таких как ты пидарах как раз ее и не стало,что вы хохлы пидары что правительство пидары что кантора пидары.Так что пидар закрой свой сосущий рот у ЕС и едь на запад там таких как ты сведомых любят,особенно очко ваше

      Удалить
  3. Анонимный15 июля, 2014 18:26

    Руководство ДНР выражает большую благодарность участникам референдума 11 мая и предоставляет возможность всем жителям Селидово и прилежащих населённых пунктов конкурс "Выживание в экстримальной обстановке - вода в колодце, туалет - в посадке".Победителям конкурса - приз : персональная благодарность В.В.Путина.

    ОтветитьУдалить