21 мая, 2014

На станцию Селидовка прибыло несколько БТР-ов. Идет плановая ротация сил АТО


В понедельник на станцию Селидовка прибыло несколько БТР-ов с украинскими военнослужащими. Сразу после прибытия они отправились на блок-пост, расположенный на трассе между Селидово и Красноармейском. Они пополнили состав блок-поста и заменили солдат, которые несли там службу около трех недель.

Идет плановая ротация сил антитеррористической операции. Подразделения, которые выполняли задачи по противодействию терроризму, возвращаются в пункты постоянной дислокации. Им на смену прибывают другие воинские подразделения.

Как известно в Донбассе уже более двух месяцев продолжается АТО.

10 комментариев:

  1. Анонимный22 мая, 2014 12:54

    Дай Бог удачи и здоровья пацанам!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный22 мая, 2014 21:08

    пусть пацаны едут домой и защищают свои дома !!!!!!! а нам их помощь не нужна!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный26 мая, 2014 09:44

      нужна. Гнать кремлядскую нечисть с нашей земли!

      Удалить
    2. Анонимный26 мая, 2014 15:37

      Ганялка не у тебя не у них не выросла, есть спецальная методика как выростить ганялку до колен,поищи в нете ! А еще колхоз историю учить надо Донбасс исконно русская земля ! Ты еще гитлера с АДА позови на помощь !

      Удалить
  3. Анонимный22 мая, 2014 21:33

    Это не солдаты а каратели которые выпили весь самогон в округе и переловили всех курей и уток !!!!!! Так делали фашисты!!!!!! Кто сомневается в моих словах пусть съездет в любое село в сторону Запарожья!!! И главное не будте ИУДАМИ не ходите на этот фарс с выборами!! БАЙКОТ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный24 мая, 2014 09:50

      ИУДА это ты,ПУТЛЕРОВСКИЙ прихвастень

      Удалить
    2. Анонимный25 мая, 2014 10:28

      а референдум вне закона это как членом одной из избирательных комиссий была уччитель права гимназии Шашкина л м если она сама нарушает право то как она может детям его преподавать куда смотрит зав гороно Охомуш И Л

      Удалить
    3. Анонимный26 мая, 2014 15:27

      ДА я ПУТИНСКИЙ и этим горжусь , а ты задрот и лизожоп американский ! Сейчас бегаешь со звездно-волосатым флагом а скоро придет Путин и также рьяно будешь лизать русский зад и бегать с триколором ! А охомушу осталось не долго !

      Удалить
    4. Анонимный26 мая, 2014 20:55

      :) Всем нам не долго осталось,бла-бла-бла! И все в этом роде! Тебе то точно бегать не придется,будешь висеть на на кривом столбе,завернутым в свой любимый путлеровский триколор!

      Удалить
    5. Анонимный27 мая, 2014 13:18

      Если вы помиритесь,плохо будет и Америке и России

      Удалить