12 мая, 2014

Кому служит милиция Новогродовки?

Вот таким недоумкам служат новогродовские менты?

12 мая на мосту в Новогродовке неизвестные люди, пьяные в стельку, устроили баррикады и придумали себе развлечение - досматривать проезжающие машины. Не все, конечно, мажоров и других крученых не рискуют трогать, а тех, кто на российских тазиках - это они могут.

Девушка ехала себе на своем тазике домой, ее останавливают: - Покажи, что в багажнике? Девушка законы Украины знает и чтет, но о таком еще не слыхала, чтобы пьяное быдло останавливало ее и лезло досматривать. То есть, она поняла, что это мягко говоря хулиганство, которое может перейти в грабеж средь бела дня.

Поэтому она звонит в милицию и объясняет ситуацию. Приезжает милиционер, доблестный сотрудник внутренних дел по фамилии Гармс. И поясняет девушке, что требования пьяного быдла законны и нечего тут права качать.

Девушка в изумлении. Но разума не теряет, говорит: - Я буду звонить в СБУ. Но и Гармс не березовым поленом деланый, говорит: - Звоните, мы их тут положим.

Девушка все же не испугалась, таки позвонила и рассказала эсбэушникам о произволе в Новогродовке. Те обещали разобраться. Но прежде чем это произойдет, нам также хотелось бы получить ответ от и.о. начальника селидовской милиции А.Борковца о том, кому служит милиция г.Селидово. И достоин ли милиционер Гармс звания офицера?

6 комментариев:

  1. Анонимный12 мая, 2014 21:26

    лакеи служат яныку -хаму.ахметке и прочему гавну.слились с бандосами в одно целое

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный14 мая, 2014 10:43

      Терпила, поедешь вслед за Мусейкой.

      Удалить
  2. Анонимный13 мая, 2014 07:02

    пизди, пизди емеля заканчиваеться твоя неделя...................

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный13 мая, 2014 16:06

    Это был не Гармс, это был Гасюк

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный17 июня, 2014 21:40

      Гасюк в центре фото, а Гармс мент

      Удалить
  4. Анонимный13 мая, 2014 16:07

    При чем тут береза, я по дендро гороскопу липа)))

    ОтветитьУдалить