28 апреля, 2013

В автомобильной катастрофе погибла участница фотоконкурса "Женщина марта" Ася Кустова из Украинска


В ночь с 27 на 28 (с субботы на воскресенье) примерно в 2 часа Ася Кустова вместе со своим парнем Александром Виниченко и подругой, возвращались из Цукурино в Украинск. За рулем авто находился Александр, Ася сидела рядом. На развилке Селидово-Горняк-Украинск Александр не справился с управлением, машина на большой скорости вылетела в кювет, где столкнулась с деревом. Ася вылетела через лобовое стекло и погибла на месте. Двое других пассажиров в тяжелом состоянии были отправлены в больницу.
Ася Кустова была единственным ребенком в семье. В конкурсе "Женщина марта" среди 56 участниц заняла 2 место.
Выражаем соболезнование маме Аси Кустовой, ее родным и близким.


В очередной раз приходится писать о некомпетенции, разгильдяйстве и преступной халатности дорожных служб и ДАІ. На этом перекрестке уже погибли десятки людей. И что, кто-то поднял свою задницу чтобы решить проблему? Ни одна задница не поднялась! Компетенция у них одна - воровать дорожные сборы и брать взятки с водителей. Конечно, зачем вырубывать на этом перекрестке деревья, ведь в них так удобно прятаться гаишникам! В голом поле не спрячешься, а значит и в карман ничего не положишь!
Поэтому, считаем виновными в гибели Аси Кустовой и многих других людей на дорогах наше государство и призываем не быть равнодушными и влиять на него всеми доступными нам путями.


Внимание! Друзья, одноклассники пострадавших девушек и группа газеты Інформатор обращаются ко всем, кто желает помочь небольшими финансами на похороны маме Аси Кустовой и на лечение Кати Слипченко.
Счет № 5211 5373 1811 7194 в Приватбанке, получатель Махниборода Константин Сергеевич. Спасибо

20 комментариев:

  1. Светлая память...

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный29 апреля, 2013 11:15

    Нельзя списывать со счетов самого водителя!На какой скорости надо было гнать машину на плохо просматриваемом участке?

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный29 апреля, 2013 14:15

    да и пристегиваться надо

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный29 апреля, 2013 15:02

    и вообще спать по ночам!

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный29 апреля, 2013 23:31

    Все опять сводится к двум исконно русским проблемам - дороги и дураки...

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный30 апреля, 2013 21:30

    очень жалко девушку.страшно даже подумать в каком состоянии находится её мама.(
    это не первая авария на этом месте.

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный30 апреля, 2013 22:43

    парень находящийся за рулем был пьян
    ехал на большой скорости ,,,
    водитель отделался лёгким испугом ,Ася погибла ,вторая девушка находится в больнице ,врачи гарантий не дают ,Мама Аси находится в больнице ( что то на нервной почве)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный01 мая, 2013 09:54

      от куда такая информация???

      Удалить
  8. Анонимный01 мая, 2013 12:56

    лижбы посплетничать.такое чувство создаётся,что вы прям везде успеваете "свечки подержать"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемый,город маленький,все всех знают, возможно люди правду говорят. НО!!!!! Если бы водитель ехал не быстро,ничего подобного не произошло, Соболезнования Родным Аси.. Светлая память.

      Удалить
  9. Анонимный01 мая, 2013 15:59

    это ужасная трагадия ,даже страшно об этом думать
    но я надеюсь что многие люди которые читают ,задумаются о том ,что сколько людей можно погубить одним не обдуманным поступком
    и впредь будут осторожны

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный02 мая, 2013 10:51

    эта девушка всегда останется в наших сердцах хорошо доброй и светлой а парня надо наказать по полной программе.

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный13 мая, 2013 14:02

    Информация вашего сайта - вранье на 50 %. Не вводите людей в заблуждение. Или уже и газеты собирают сплетни как бабушки? Прежде чем писать что-либо уточняйте информацию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный13 мая, 2013 23:32

      О чем это Вы?

      Удалить
    2. Анонимный14 мая, 2013 22:35

      Это он(она) о своем , наболевшем ...

      Удалить
    3. Анонимный15 мая, 2013 06:21

      Это жена гаишника написала, она хочет сказать, что ее муж прячется не в кустах, а в постели любовницы )))

      Удалить
  12. Анонимный18 мая, 2013 21:02

    конечно можно во всем винить дорожные службы и ГАИ,но я как водитель заявляю этот поворот,в сторону украинска,проходить надо на предельно низкой скорости,не более 50ти(примерно).а для того что бы не справиться с управлением,а после въехать в дерево и угробить жизнь девочки нужно быть либо тупой обезьяной,либо тупо пьяным,и превысить разумные пределы скорости.судя по статье обезьяны за рулем не было,а о том что пацан был пьяным знает весь город и окрестности

    ОтветитьУдалить
  13. Анонимный21 мая, 2013 21:30

    если бы вызвала такси а не его,то ничего бы и не произошло...

    ОтветитьУдалить
  14. Анонимный25 мая, 2013 13:10

    каждый посплетничает,да ещё своего добавит.только,что девчёнки,были нетрезвые,об этом тишина.Только,что завтра ждёт вас,и в чём будете виноваты вы!никто незадумывался.За свои грехи,мы все ответим,в первую очередь,перед Богом!

    ОтветитьУдалить
  15. Анонимный02 марта, 2016 21:43

    Жаль девушку....А Александра посадить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить