15 декабря, 2016

Выражаем благодарность!

Родительский коллектив юных спортсменок ДЮСШ г. Селидово, младшей группы, выражает свою благодарность тренеру Капитоновой Ларисе Анатольевне.

Наши дети с большим желанием и спортивным азартом рвутся на занятия к тренеру Капитоновой Л.А., которая, не считаясь с личным временем, с огромным энтузиазмом относится к своей работе.

Постоянно организует и проводит соревнования с другими командами среди сверстников, работает в тесном контакте с родителями. Индивидуальный подход к каждому из детей позволил увлечь детей этим видом спорта, не бояться, быть смелыми и трудолюбивыми.

Сама структура тренировки составлена очень грамотно, что подчеркивает профессионализм тренера. Во время занятия осуществляется внимательный контроль за здоровьем и безопасностью детей. А также, если ребенок показывает признаки утомления, тренером предлагается взять небольшой тайм-аут, чтобы отдышаться и передохнуть несколько минут.

Наши дети развивают свои физические способности, что делает их более самоорганизованными и покладистыми в школьном процессе, выносливыми не только в физическом, но и в моральном плане.

Лариса Анатольевна ежедневно вкладывает частичку себя, что способствует развитию наших детей!

Геливер Т.С., Ильинская Т.М., Сайко Е.А., Мацюк С.С., Тарасова В.А., Тырыгина К.В.

Комментариев нет:

Отправить комментарий