07 декабря, 2016

Настольный теннис, 4-е место из 9-ти…


Таков результат селидовской команды в прошедших в Дружковке (29.11.2016 г.) соревнованиях на Кубок области по настольному теннису «Серебряная ракетка».

Для участия в турнире были приглашены школьники 2004 года рождения и младше.
В основной состав вошли два мальчика и две девочки – это Мозговой Евгений, Суслопаров Николай, а также Демченко Мария и Ищун Анастасия. После отборочного этапа в финал вошли обе девочки, а мальчикам немного не хватило баллов и они в финале не участвовали.
В итоге места команд распределились: Покровск - I место (8 баллов),  Бахмут – II место (15 баллов),  Дружковка – III место (27 баллов) и у нас – 29 баллов. Как видите, разрыв между 3-м и 4-м местами – минимальный.

Надо сказать, нынешний сезон – 2016, был насыщенным. Кроме внутригородских соревнований воспитанники Детско-юношеского клуба любителей настольного тенниса при Доме культуры участвовали в областных (Покровск, весна, III место); региональных (Гродовка, июнь, II место и Селидово – октябрь, I место (!). Очередные соревнования состоятся уже в следующем году во время зимних школьных каникул в Покровске. Это будет началом сезона – 2017.

Для всех воспитанников секции, кроме самих соревнований, большое значение имеют внимание и поддержка в ходе их организации и подготовки. За что большая благодарность сотруднику горисполкома Масленникову Г.И., начальнику отдела по вопросам физической культуры и спорта Горбунову С.Ю., главному специалисту по воспитательной работе отдела образования Колесниковой А.И., представителю Международного туристического фонда Костину А.В., Черникову В.В. и всем, кто болеет за нашу команду.

Михаил Арефьев
Руководитель секции

Комментариев нет:

Отправить комментарий