20 мая, 2016

Эх, дороги...

Селидово, улица Победы, дом №87
Во многих дворах города Селидово придомовые дороги в ужасном состоянии.

После дождей жители не могут ходить по дорогам возле домов, они обходят эти дороги под домами, а это небезопасно, потому что очень много аварийных балконов (это отдельная тема), пробираются по газонам, представляют себя эквилибристами, идя по  бордюрам.

Дороги во дворах в таком состоянии не первый год, десятилетия  местные жители ждут и надеются, когда же местная власть обратит внимание на эту проблему, но очень уж долго приходится ждать.

Селидово, ул. Маяковского, дом №25
Селидово, ул. Гоголя, дома № 23 и 25
За что же так Селидовская исполнительная власть не любит жителей города, не хочет сделать их жизнь комфортной?

Задаем вопрос  чиновникам: «Когда же будут отремонтированы дороги?»

У них один ответ: «Нет денег…», и 10 лет не было?

Они обещают сделать жизнь местных жителей лучше, особенно перед выборами, но получив свое кресло, очень быстро забывают о своих обещаниях.

Селидовчане очень терпеливый народ  - надеются, ждут, верят, что когда-то власть вспомнит о них и наконец-то обратит внимание на состояние придомовых территорий нашего города.

Но сколько еще ждать…?

На этот вопрос должны дать ответ селидовские чиновники, а местные жители вправе требовать от власти выполнения своих обещаний, и не идти на поклон и просить, а требовать.

Ольга  ХРОМЕНКО
Депутат Селидовского городского совета от политической партии ВО «Батькивщина»

47 комментариев:

  1. Анонимный23 мая, 2016 15:13

    зато губернатор Жебривский П.И. выразил благодарность Ремизову за ремонт дорог в городе Селидово

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный23 мая, 2016 17:19

    Ув. Ольга Хроменко! Снимите розовые очки и посмотрите что РЕАЛЬНО делается в городе, мы жители дома по ул.К.Маркса 5 выражаем благодарность нашему исполкому. Вот уже много десятилетий не делался ремонт внутриквартальных дорог по ул.К.Маркса, а в 2015 году отремонтировали почти целый квартал. Можно спокойно не ломая ног сходить в стоматологию, дети не по лужам, а по асфальту идут в ОШ № 2. Все центральные улицы города отремонтированы, пусть не сплошным порядком, а латочно. Вы бы поехали и посмотрели дороги в г.Красноармейске, УЖАС, а ведь и город и бюджет я уверена намного больше. Нам лично исполком помог в ремонте дорог, а Вы - депутаты только и можете что поливать грязью. Реальной помощи от разных партий никакой

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный24 мая, 2016 06:47

      кто это защищает что в городе ничего не делается это факт что Ремизова надо гнать это даже не обсуждается а исполкомовские шавки пишут благодарности Вспомните поминальные дни хоть к одному кладбищу города можно подехать гробы переварачиваются по этим дорогам чтоб вас так везли и ваших близких кто защищает нынешнюю власть

      Удалить
    2. Когда пишут "жители дома такого-то", то сразу возникает подозрения в искренности этого человека. Он что, узнавал мнение каждого? Ему что, давали право выступать от жителей всего дома? Конечно-же нет! Просто хочет навести тень на плетень и придать вес своим словам.

      Удалить
    3. Анонимный25 мая, 2016 18:29

      А у кого бюджет города?

      Удалить
    4. Анонимный25 мая, 2016 18:56

      А у кого бюджет города?

      Удалить
  3. Анонимный23 мая, 2016 17:19

    а,что когда твоя Юлька была премьером дороги были не такие?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный24 мая, 2016 22:36

      А что у нас Юлька в нашем городе когда-то мэром была?Что-то не припоминаю.

      Удалить
  4. коллеги23 мая, 2016 18:45

    хроменко вы и в школе особо не отличались умом и сообразительностью а теперь тем более годы берут свое

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный24 мая, 2016 22:43

      "Коллеги", вы знаете что есть в русском языке запятые.Вы же "коллеги".

      Удалить
  5. Анонимный23 мая, 2016 18:53

    Ремизов вор и он должен сидеть в тюрьме

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный24 мая, 2016 22:48

      Вот это правильно!!!Поддерживаем!!!

      Удалить
    2. Анонимный30 мая, 2016 12:56

      1000% ПРАВДА!!!!!!!!!!!!
      Слава Україні!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  6. Анонимный23 мая, 2016 18:58

    Слава богу что хоть двум депутатам города Селидово Львовой Т.Г. и Тарасовой Н.И. сделали за сколько лет возле дома дорогу Мандыч он делает только своим.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный24 мая, 2016 22:51

      А почему Мандыч себе дорогу не сделает,там же не только он живет?

      Удалить
  7. эх депутаты решите что нибудь не пиартесь

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный23 мая, 2016 21:22

    а что может решить хроменко что разве что поговорить

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный24 мая, 2016 01:47

    оля сиди и не рыпайся посмотрите какое количество жителей проголосовало за хроменко и этим все сказано

    ОтветитьУдалить
  10. Воровать только наша местная власть научилась хорошо. А больше ничего!

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный24 мая, 2016 18:07

    а ты ирочка врать

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный24 мая, 2016 23:22

    Смотрите, бурное обсуждение,значит не равнодушны наши люди к нашим дорогам в городе.
    Это радует!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Анонимный26 мая, 2016 04:34

    хроменко отчитайся перед изберателями что ты сделала как депутат может быть ты только что и научилась пиариться и кричать я депутат ведь ни одного твоего предложения не поступило при формировании программы социально економического развития города ты тупо сидела в зале и ни за что не голосовала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный26 мая, 2016 06:53

      Это уже исполкомовские прихлебатели вылезли в защиту ремизова и всей его шайки которая разворовывает бюджет

      Удалить
    2. Анонимный26 мая, 2016 20:08

      Пусть распределяют деньги ,тогда депутаты смогут показать свою работу.Денег не дают.Все деньги идут от мэра.

      Удалить
    3. Анонимный26 мая, 2016 20:36

      Программы развития нашего города у депутатов есть,у мэра денег нет,может внесем пожертвования и поможем нашему мэру.

      Удалить
  14. Анонимный26 мая, 2016 07:43

    Как жаль,что деньги,которые направляются на восстановление Донбасса,Жебривский не будет давать мэрам городов,потому что знает что украдут.А наша власть так на них рассчитывала,уже наверное и мешки для денег приготовила.Сочувствую.экономьте на своих мизерных зарплатах.

    ОтветитьУдалить
  15. Анонимный26 мая, 2016 08:02

    Все схвачено-за все заплачено.

    ОтветитьУдалить
  16. Анонимный26 мая, 2016 10:54

    Ув.депутаты займитесь работой, а не пиарством!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный26 мая, 2016 21:19

      Вот ,вот кто-то работает , а кто-то штаны просиживает.....

      Удалить
  17. Анонимный26 мая, 2016 21:27

    Хроменко не один депутат из зала заседания ,который не голосовал за премии и надбавки Селидовской власти .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный27 мая, 2016 05:02

      Затто опозиционный блок и наш край проголосовали за 300 премию городскому голове и его заместителям. От и посчитайте зарплате чиновников Ремизов зарплата выслуга надбавки пенсия и инвалидность

      Удалить
  18. Анонимный27 мая, 2016 05:58

    хроменко идите в меры и подсчитаете сколько получать будете и мы уверены сбегите сразу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный27 мая, 2016 06:23

      да что то Ремизов от этой кормушки не убегает а уже 3 раза прикладывается видно так плохо а Мандыч посидел на пенсии и снова прилез к кормушке

      Удалить
  19. Анонимный27 мая, 2016 06:26

    Что вы привязались к Хроменко в городе есть проблема с дорогами вот например улицу Московскую ремонтируют каждый год а качества ремонта не видно только деньги списываются и ворует их власти города

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный27 мая, 2016 21:16

      а какая техника идет по Московской посмотри и башкой подумай,ни один асфальт не выдержит

      Удалить
    2. Анонимный28 мая, 2016 06:35

      да а ремизов на этом деньги отмывет

      Удалить
  20. Анонимный27 мая, 2016 15:45

    Кто руководит бюджетом в городе, тот должен и отвечать за проблемы города.Депутаты пишут программы, а мэр под их программы должен выделять деньги.

    ОтветитьУдалить
  21. Анонимный27 мая, 2016 15:46

    Кто руководит бюджетом в городе, тот должен и отвечать за проблемы города.Депутаты пишут программы, а мэр под их программы должен выделять деньги.

    ОтветитьУдалить
  22. Анонимный27 мая, 2016 15:51

    Депутаты подают свои программы мэру,а он под выполнение этих программ должен выделять деньги.Для него депутаты никто и звать их никак.Он решала всего в городе.Как он решит так и будет.Привычка.

    ОтветитьУдалить
  23. Анонимный27 мая, 2016 15:52

    Депутаты подают свои программы мэру,а он под выполнение этих программ должен выделять деньги.Для него депутаты никто и звать их никак.Он решала всего в городе.Как он решит так и будет.Привычка.

    ОтветитьУдалить
  24. Анонимный27 мая, 2016 15:59

    Бог любит троицу -три высказываня одинаковых,чтобы люди понимали.Что все деньги у мэра,а он их не дает.

    ОтветитьУдалить
  25. Анонимный27 мая, 2016 21:19

    хроменко курица ты только и можешь анонимки в сбу шлепать и сопли в гейформаторе пускать

    ОтветитьУдалить
  26. Анонимный28 мая, 2016 06:52

    Боже уже человеку и СБУ приписывают а если у нас власть честно работает чего вы переживаете,значит вы и есть часть этой власти. А если СбУ занялось это хорошо. Давно надо наводить порядок в городе еще с 2014 года. Сколько времени потеряно.Гляди и жизнь была бы у нас другая.А информатор нормальная газета.Правда там а не в карманной газете мэра.

    ОтветитьУдалить
  27. Анонимный28 мая, 2016 08:01

    СЛАВА УКРАЇНІ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный30 мая, 2016 21:11

      Є і нормальні люди в Селидовому, брудом не намагаються облити тих, кому не байдуже суспільне життя, правда завжди комусь заважає, але без неї не можна істини дійтися ! підтримаємо нашого депутата Хроменко О.А. за її сміливість та правдивість ! А доріг у нас насправді немає, якщо не брати до уваги ті, що ведуть до виконкому ! Наприклад вул Чехова та Кучуринська тільки на КРАЗІ можно подолати, тільки в останній путь людей на КРАЗІ не возять ! Допоможіть одобрямси депутатські довести ці проблеми до вашого "ідола", напевне народ буде вдячний за діла, а не слова !

      Удалить
  28. Анонимный28 мая, 2016 08:40

    Курица сопли не пускает а питухи могут.

    ОтветитьУдалить