19 мая, 2016

“Прудкий м’яч”


Под таким названием в ДЮСШ г. Красноармейска (Покровское) прошёл очередной чемпионат области по настольному теннису среди мини-кадетов (участники: 2004 г.р. и младше).

Воспитанники Детско-юношеского клуба любителей настольного тенниса при Доме культуры г. Селидово, узнав о предстоящем турнире, с энтузиазмом начали подготовку к соревнованиям.

Желающих принять участие в чемпионате оказалось более чем достаточно. Позже организаторы турнира высоко оценили активность наших спортсменов-наша команда оказалась самой многочисленной из всех представленных (11 человек - представители всех 4-х школ города). Все они приняли участие в отборочном этапе турнира.

Признаемся сразу- в финал наши ребята не попали, но приобрели драгоценный опыт игры в первенстве высокого уровня и осознание необходимости дальнейшей работы над совершенствованием техники, тактики и даже стратегии игры.

Это были результаты личного первенства. Но оставался шанс побороться за призовые места в парном разряде. Результат- III место у пары девочек-Демченко Мария (ОШ-2,3-й класс) и Ищун Анастасия (гимназия,5-й класс). Такой подарок от девочек воодушевил всех участников команды на будущие победы. А добраться к месту проведения соревнований нам помогло ЧП “Иван”.

P.S. Наши теннисисты получили предложение на проведение товарищеских встреч от секций настольного тенниса пгт. Гродовки и г.Дружковки.

Михаил АРЕФЬЕВ
Руководитель секции 

Комментариев нет:

Отправить комментарий