06 ноября, 2015

Народный депутат от Селидово Сергей Сажко не хочет безвизового режима в Европу


Наверное, он ездит в Европу и без этой нормы, народный депутат все-таки!

А вот народ хотел бы не заморачиваться с визами и платить за них немалые деньги, а просто взять билет и отправиться в Милан, Париж, Лондон. Ну или в Польшу-Италию-Испанию на заработки, не переплачивая никому.

Но 5 ноября Верховная Рада Украины, а среди них и наш избранник, заблокировала принятие необходимых для этого решений. Оппозиционный блок, сформированный преимущественно из депутатов Востока Украины, единогласно против безвизового режима с Евросоюзом.

Конечно, что там делать, в "загнивающей, аморальной" Европе? Катитесь вы, людишки, лучше в тайгу и тундру. Знай всяк свою меру!

40 комментариев:

  1. Анонимный06 ноября, 2015 14:52

    кто ж такую тварь в европу пустит?

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный06 ноября, 2015 16:20

    ты гейформатор речь свою фельтруй мудак раз ты пидар в европу пидарскую рвешься.То нормальным мужикам и тут неплохо.Мы же не пидары как ты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный06 ноября, 2015 16:41

      Это точно, валенкам в тундру надо)))

      Удалить
    2. Ответ обычного быдло!!!

      Удалить
    3. Анонимный06 ноября, 2015 20:09

      Ни один ненормальный не признался в своей ненормальности!Поэтому ты и написал,что ты-"нормальный мужик".На самом деле-ты-нормальный мудак.Не нравится газета-не читай!

      Удалить
    4. Анонимный06 ноября, 2015 20:17

      Автомобилисты видят в Европе хорошие дороги.Студенты видят хорошее образование.Врачи видят хорошую медицину.Работяги видят хорошие зарплаты.А ты-видишь только педерастию.Вывод напрашивается сам собой.

      Удалить
    5. Анонимный07 ноября, 2015 18:46

      В учебнике русского языка есть такой раздел-"ГРАММАТИКА".Еще есть такая книга"ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ словарь русского языка".Ты свой родной язык не сумел выучить,-а пытаешься рассуждать о том ,чего не понимаешь.В Европейскую нищету тебе не надо-так езжай в свою богатую рассею-граница рядом.

      Удалить
    6. Анонимный07 ноября, 2015 20:52

      Врачи на больных не жалуются!!!!!

      Удалить
  3. Анонимный07 ноября, 2015 06:28

    Быдлу Европа не надо, а всем нормальным, образованным, умным она необходима.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный11 ноября, 2015 15:37

      Интересно кому это так виза необходима? При средней зарплате в 3000 грн и пенсии в 1200 грн при курсе евро 26,5 грн. Рядовой украинец никуда поехать не может. Поэтому будут визы или не будут - все равно. Свобода передвижения определяется уровнем дохода. Для тех, у кого есть честно заработанные деньги, для образованных и умных с нормальным уровнем дохода и сейчас не проблема в Европу поехать учиться или путешествовать. Данная тема актуальна для тех, кто туда рвется работать. В Украине себя реализовать не можете, а думаете, что Вас в Европе ждут?

      Удалить
    2. Анонимный11 ноября, 2015 20:47

      Как же группа поддержки лезет из кожи вон чтобы доказать что европа нам не нужна! Смотрите из трусов не выпрыгните!!!)))))

      Удалить
  4. Анонимный07 ноября, 2015 15:53

    "Информатор" навязывает свое собственное мнение читателям, хотя должен безэмоционально освещать происходящие события. Просто давайте людям новости и оставьте им право делать выводы самим!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный07 ноября, 2015 16:13

      А что он Вам навязывает? Кто вообще давал право таким вот "народным депутатам" отдирать право у народа свободно передвигаться? Люди что, крепостные, что ли? Это нарушение Конституции и всех международных прав. Зачем нам такие депутаты?

      Удалить
    2. Анонимный10 ноября, 2015 01:03

      Причем тут Сергей Сажко? Голосование по данному законопроекту провалило большинство депутатов. Если бы безвизовый режим зависел только от его воли. Сам Европейский союз и большинство депутатов европарламента не хотят давать нам такие возможности потому, что мы в Европе не нужны. У меня знакомым в туристической визе в Венгрию отказали только потому, что они бронировали отель 2 звезды. Им в посольстве так и сказали, что нам такие туристы не нужны. А для данного ресурса совет один - Вы должны подавать информацию более объективно, а не руководствуясь личными эмоциями. Удачи.

      Удалить
    3. Анонимный10 ноября, 2015 03:24

      да Сажко отбросок партии регионов

      Удалить
    4. Анонимный10 ноября, 2015 06:21

      Ну и отговорка - ничего не зависело, потому что многие голосовали против))) Капец. Все голосовали против - и я проголосовал против))) С таким мышлением зачем было идти в депутаты? Безвизовый режим и нужен для того, что КАЖДЫЙ гражданин Украины мог ездить в Европу КОГДА ЗАХОЧЕТ и ни от кого не зависеть.

      Удалить
    5. Анонимный10 ноября, 2015 22:43

      О каких отговорках Вы говорите? Я сама живу в Новогродовке и вижу сколько Сажко сделал для нашего города! Разве кто-то из депутатов сделал больше него? Я не могу вспомнить! А по поводу безвизового режима просто смешно и, одновременно грустно, что Вы живете в каком-то сказочном мире. В стране война, люди гибнут, экономика рушится, шахты закрываются, доллар по 25, а у Вас проблема - безвизовый режим с ЕС. Люди, очнитесь!

      Удалить
    6. Тамара Петровна11 ноября, 2015 19:46

      Извините, а что Сажко сделал для Новогродовки? Не смешите мои тапочки!

      Удалить
    7. Анонимный11 ноября, 2015 22:38

      Хотя бы то, что в седьмой школе отремонтировал и оборудовал новой мебелью класс для первоклассников, а также подарил мультимедийную систему.

      Удалить
    8. Тамара Петровна12 ноября, 2015 08:44

      Ой, ну и помощь, да родители ежегодно из своих карманов сдают такие суммы, что можно отремонтировать весь город. А он жеж не со своего кармана деньги взял, у кого то забрали, сюда дали. В следующий раз отсюда заберут а другим отдадут. Знаем мы эти карусели!

      Удалить
    9. Анонимный13 ноября, 2015 12:36

      Не далекий Вы человек, Тамара Петровна! Мне Вас жаль! Вы хорошее от плохого отличить не можете. Человек добро делает, а Вы вместо того, чтобы спасибо сказать, грязью поливаете. Для Вас и ремонт класса - это не доброе дело, может потому, что у Вас детей нет или Вы вовсе не из Новогродовки, а может Вы и не Тамара Петровна, но все равно жалко Вас!

      Удалить
    10. Анонимный14 ноября, 2015 09:28

      'это сам Сажко пишет- сколько он сделал? а сколько из городского бюджета при этом списано-не пишет? чо, а Ремизов пишет, не стесняясь- например, за 5 лет 5,5 млн из горбюджета потрачено на ремонт образовательных учреждений. это при том, что все знают, что деньги на ремонт-родительские, в садиках- по 200 грн в год, в школах- вообще молчу. а по миллиону в год уходит на пару сотен "элитных" семей селидово и новогродовки. ну, может, и в Киев чего везут- кто ж знает? Сажко мог бы рассказать?

      Удалить
  5. Анонимный07 ноября, 2015 16:09

    А тебя что, кто-то гонит в Европу? Да работай ты в шахте, а отдыхай в ближайшей посадке с бутыльком. Твое право. Но не все же такие как ты! А те, кому нужно, будут свободно ездить по миру, как люди цивилизованных стран.

    ОтветитьУдалить
  6. Нет, такие "депутаты" нам не нужны...

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный07 ноября, 2015 22:20

    ты что тупой, у людей нет денег, чтоб поехать в европу. а для богатых виза проблемой не является

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный08 ноября, 2015 19:40

    А для людей среднего достатка? Они что, не люди? Да и вообще, зачем лепить эти отмазки? То денег нет, то не доросли, то еще какая-то причина. От больного ума это всё.

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный09 ноября, 2015 19:50

    В качестве кого вы туда рветесь?Надо строить Европу у себя.

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный09 ноября, 2015 22:26

    Больной на голову это ты,раз так рвешь жопу за парашу и правительство это значит ты тупой и зомбированый хохлоеб

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный10 ноября, 2015 08:54

    Когда мне говорят, что не надо идти в Европу а надо строить ее у себя, мне это напоминает того нерадивого учителя, который предлагает учить географию без походов, историю без музеев, иностранные языки без общения с носителями языка. Вы впредь думайте, прежде чем что-то сказать.

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный10 ноября, 2015 13:46

    Аха-ха, это точно!Пусть эта "европа" будет похожа на Азию, но для нашего народа назовем его европой. Потом народ увидит как плохо в этой "европе" и захочет взад в азию. Это точно так уже было в нашей истории, когда построили типа "демократию" без демократии и сказали - смотрите какая хуевая эта штука демократия, давайте взад в диктатуру, к расейскому царю. Пидары, короче.

    ОтветитьУдалить
  13. Анонимный10 ноября, 2015 15:59

    Вам лишь бы быть халопами.Я не призываю к расейскому царю как один пишет.Вы и вправду думаете что нас ждут в Европе?Мне вас жаль.Правду говорят что дурак думкой богатеет.И всетаки скажите вкачестве кого вы туда рветесь?Кто хочет в Европу и так ездит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный10 ноября, 2015 17:17

      Что значит ждут? У каждого свое. Кто-то учиться, кто-то работать, кто-то путешествовать. Сколько людей, столько и целей.Что, у нас только депутатм и чиновникам позволено ездить?

      Удалить
  14. Анонимный10 ноября, 2015 20:26

    Не надо валить с больной головы на здоровую . Правящая коалиция вносила это закон , она же его и провалила . Оппозиционный блок и персонально Сажко не обязаны голосовать за законопроекты вносимые большинством . Это общеевропейская практика .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный16 ноября, 2015 10:52

      Правящая коалиция, слава Богу, приняла этот закон без вашей помощи. Но дело не в этом! Когда вы, раньше рыги а теперь "оппозиционеры", будете работать для людей? Я думаю - никогда, потому что вас в народные депутаты никто не избирал, вы сами туда избираетесь, через продажных членов комиссий, подкупы, шантаж и административный ресурс.

      Удалить
    2. Анонимный16 ноября, 2015 10:57

      И не вам говорить об "общеевропейской практике". В Европе работают для людей независимо от того где вы находитесь - во власти или в оппозиции.

      Удалить
    3. Анонимный16 ноября, 2015 12:49

      Регионалы(Оппозиционный блок) и так работали для людей , при них уровень жизни был в 4 (четыре) раза был выше , чем в настоящее время . А сейчас они избирались не смотря на репрессии против них . Людей не проведешь !

      Удалить
    4. Анонимный16 ноября, 2015 14:47

      Смехота ваши 4 раза,если и было немного легче, то только за того,что организованная вами война с россией влияет и организованная россией торговая война.Но это временные трудности.

      Удалить
    5. Анонимный17 ноября, 2015 19:59

      Ты дурак ? Люди страдают , урезаны зарплаты и пенсии . Зарплаты платят с большими задержками . Цены выросли , Украина занимает последнее место по уровню жизни в Европе , а тебе смехота ? А войны нет , есть лишь АТО . И сколько можно все просчёты правительства списывать на него ?

      Удалить
  15. Мудак этот ваш Сажко, как и остальные оппоблоковцы. Как, собственно, и многие другие чиновники из разных других партий.

    ОтветитьУдалить