26 июня, 2013

Абоненты Селидово с июня могут расплатиться за электроэнергию через интернет

«ДТЭК Донецкоблэнерго» призывает население оплачивать потребленную электроэнергию вовремя, в полном объеме и предлагает воспользоваться для этого удобным бесплатным интернет-сервисом «Личный кабинет» (регистрация в «Личном кабинете» - на сайте donetskoblenergo.dn.ua или myenergy.dn.ua) и терминалами самообслуживания ibox, расположенными в часто посещаемых местах – торговых и бизнес-центрах, сетевых магазинах, супермаркетах. Комиссия за проведение операции через терминал не снимается, а денежные средства поступают на счет компании в течение 1-2 дней.
Уже более 8 тысяч жителей Донецка, Горловки, Макеевки, Мариуполя, Краматорска, Артемовска, Часов Яра, Соледара, Енакиево и Дебальцево являются пользователями «Личного кабинета». С июня месяца доступ к онлайн-сервису открыт для абонентов Селидово.


1 комментарий:

  1. Анонимный02 апреля, 2014 21:21

    А чего это только за электроэнергию?Я ещё с 2012года плачу всю "комуналку",в том числе и электроэнергию оплачиваю через интернет-"Единый кошелёк" http://www.oschadnybank.donetsk.ua/index.php?operation=debts_list , квитанция на "электронку" и никаких роблем!

    ОтветитьУдалить