10 июня, 2013

"Селидовуголь" громит очередного соперника в Первенстве области по футболу и закрепляет лидерство

8 июня, в субботу, на стадионе "Украина" в Украинске футбольная команда "Селидовуголь" встретилась с командой ФК "Моспино".
Игра прошла при полном преимуществе нашей команды. В 1 тайме С.Часовский и А.Чех, а во 2 тайме снова А.Чех делают счет неприличным - 3:0. Только после этого гости из Мопино проснулись и с пенальти отыграли один гол. Итоговый результат - 3:1.
Следующий матч селидовчане проведут также на своем поле в Украинске с командой "Чайкино" (Макеевка). Приезжайте 15 июня в субботу, начало в 17.00, наши футболисты опять пообещали крупный счет!