29 августа, 2022

Забавы миргородчан во время войны


Пока солдаты ЗСУ удерживают российские оккупационные войска ценой своих жизней, в Мирнограде тоже развлекаются не на жизнь, а на смерть.
10 июня в полдень дружная пара сожителей Сергей Геннадиевич Миллер и Елена Николаевна Незнамова в своей летней кухне культурно распивали водочку.
Ужрались до такой степени, что начали спор, сможет ли Елена Николаевна ударить ножом свою половинку Сергея Геннадиевича.
От слов к делу, Елена Николаевна, выражая любовь до гроба к Сергею Геннадиевичу, взяла кухонный нож и дважды ударила - первый раз в область грудной клетки слева и контрольный в живот справа.
В общем, любовь оказалось сильная, но не до гроба - Сергей Геннадиевич выжил, но получил тяжкие телесные повреждения.
В суде Сергей Геннадиевич просил не наказывать строго, ведь они по-прежнему живут душа в душу, отношения отличные, он чувствует ее раскаяние, а раны заживают как на собаке.
Судья Игорь Петунин учел все перипетии, а также личные данные Елены Николаевны (ранее не судима, имеет среднее образование, не работает, несовершеннолетних детей не имеет) и назначил наказание - 5 лет лишения свободы.
Тут у любимых синхронно похолодели сердца, но после следующей фразы "освободить от наказания с испытательным сроком 3 года", снова оттаяли.

Комментариев нет:

Отправить комментарий