15 августа, 2019

В Горняке начала работу новый молодой семейный врач


С 1 августа в амбулатории №4 г. Горняк начала прием новый семейный врач общей практики Маргарита Михайловна Бутрий, которая закончила Запорожский государственный медицинский университет в 2017 году по специальности «Лечебное дело» и имеет полное высшее образование.

Кроме основного образования Маргарита Михайловна участвовала во многих конференциях, таких как: «Доказательная медицина в практике семейного врача», «Святогорские чтения семейного врача 2017/2018», «Современные аспекты ревматологии: номенклатура, диагностика и лечение заболеваний», «Проблемы и перспективы современной педиатрии». Также успешно прошла школу по кардиологии в Институте хирургии доктора Валихновского, тренинги «Первичная реанимация уровня BLS», «Комплексный подход к лечению наиболее распространенных заболеваний у детей» и другие.

Квалификационный уровень: врач-специалист по специальности «Общая практика семейная медицина». Проходила интернатуру в КНП «Центр первичной медико-санитарной помощи Селидовского городского совета» с 01.08.2017 по 31.07.2019 и это свидетельствует о том, что Маргарита Михайловна хорошо знакома с нашей аудиторией пациентов.

Она характеризуется как молодой, квалифицированный, амбициозный специалист, со свежими знаниями в сфере семейной медицины. С большим желанием и воодушевлением приступает к работе, чтобы помогать населению преодолевать болезни, вести консультативную и профилактическую деятельность, как среди взрослых, так и среди детей.

Все желающие могут обращаться за помощью, а также выбирать Маргариту своим семейным врачом и заключать с ней декларации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий