04 июня, 2019

Селидовским пенсионерам перед выборами промоют мозги


В конце мая прошла очередная сессия селидовского городского совета. Одним из решений депутаты обязали подписать на газету «Наша Зоря» ветеранов труда, войны, инвалидов и чернобыльцев.

Вроде похвальное решение, городская власть заботится о малозащищенных слоях, все оценили, да? Не жалко сотен тысяч средств городского бюджета, как же.

А теперь включаем мозги, пока они еще не сильно промыты.

21 мая Владимир Зеленский стал Президентом Украины и в этот же день объявил о роспуске Верховной Рады. Стало понятно, что парламентские выборы пройдут досрочно этим летом.

А уже на следующий день, 22 мая селидовские депутаты срочно делают подписку на газету. Сроком на 3 месяца, начиная с июля, потому что с июня они уже не успевали подсуетиться, какая боль.

Но ничего, еще будет время в очередной раз промыть мозги местному населению, чтобы не забыли дружно проголосовать за Оппозиционный блок.

И даже тратиться спонсорам партии во главе с знаменитым нашим донецким олигархом не нужно: за всё заплатят селидовчане.

Вот эти 26 хитрых селидовских депутата: Голубенко, Гомзин, Дзябко, Закревский, Климова, Коломиец, Косенок, Львова, Малецкая, Пронский, Поречная, Прохоренко, Рассадникова, Резниченко, Седнева, Соломка, Старик, Тупчий, Уварова, Фролов, Хроменко, Чут, Шведченко, Швец, Шемчук.

Комментариев нет:

Отправить комментарий