05 мая, 2019

В Украинске женщина в тяжелом состоянии после того, как под ней обрушился балкон


4 мая в Украинске 53-летняя женщина вышла на балкон чтобы помыть окно в одной из комнат своей квартиры на втором этаже.

Внезапно балконное перекрытие обрушилось и она оказалась на земле. 

В шоковом состоянии женщина была срочно доставлена в травматологическое отделение ЦГБ г. Селидово.

В настоящее время ее состояние оценивается как тяжелое.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 с.15 ч.2 ст.115 «Несчастный случай» Уголовного кодекса Украины.

7 комментариев:

  1. лИТОВЧЕНКО07 мая, 2019 15:18

    Это еще одно доказательство того ,что в нашем городе нет хоэяина...Ремизов пришел к власти с одной целью -набить карманы,НО НЕ СЛУЖИТЬ НАРОДУ!

    ОтветитьУдалить
  2. Григоренко Иван Петрович11 мая, 2019 09:15

    И не только набить карманы но еще и развести блядство... Уехал с Марченко отдыхать и ему все похер,а город превращается в зону отчуждения Даже возле памятника погибшим воинам не смогли навести порядок ко дню Победы,

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Миронов В.14 мая, 2019 11:28

      В коммунальнике работает бездарный руководитель,закодированный от алкоголизма,который кроме как йоп твую ничего не может,зато выгодный Ремизову и понятно почему...Что можно ждать от такой команды!

      Удалить
  3. Анонимный12 мая, 2019 23:17

    а женщина жила и не видела, в каком состоянии ее балкон?

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный12 мая, 2019 23:28

    Балкони в приватизованих квартирах хай ремонтують мешканці. А ось коли щось буде в місті робитись? Навіть листя прибрали тільки біля міськради, біля ринку листя і сміття залишили до наступної зими. А коли закінчаться побори в садках і школах на ремонти. Скільки в місті керівників і що? Їм на зарплати гроші є, а на ремонт не має. Так навіщо вони потрібні?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный18 мая, 2019 17:54

      Не плохо бы в центре города Селидово смонтировать висилицу и плакат с надписью : "Ганьба Ремизову и его команде! Ремизов ответь где церковь? Прошло девять лет! Ремизов где инфекционное отделение? Прошло четыре года,Почему затянулся ремонт шестой школы,улицы Нагорной ,футбольного поля и т. д Позор!

      Удалить
    2. Анонимный22 мая, 2019 17:50

      Инициативная группа готовит обращение к новь избранному президенту ,в котром подробно опишем чем занимается Ремизов,что сделал и кто его окружает...

      Удалить